Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Warface


CheckOut

Рекомендованные сообщения

ДА ТИ ПРОСТО ХЕЙТЕР НИЧЕГО НЕ ПАНИМАЕШЬ В ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ИГРЕ СЕДНЯ С ДРУЗЬЯМИ ИГРАЛ ПРОСТО КЛАСС ВООББЩЕ НЕ МОГ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕЕ ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИГРУХА ВСЕМ СОСВЕТУЮ КТО НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЙ ПИДОР ИПАН

Плохо, что нет функции "Dislike"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАТКНИСЬ (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) УРОД

 

вот ты еще и больше доказал, что ты клоун, давай продолжай в том же духе. Добьешся успеха в сфере клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду никому навязывать своё мнение, но по мне игра - полнейший шлак. 

Полнейший дисбаланс и донат делают своё дело. Любой рукожоп, по-сути, может стать мастером засчёт инвентаря. 

Единственное, что можно сказать хорошего про эту игру - графика (да и то, закрыв глаза на то, что движок Crytek-овский)

Соглашусь со Стасом, в игре решает donat, видел много видео на youtube, где у парня пригорает из-за того, что противник (скорее всего школьник) приобрёл за мамины или отцовские деньги хорошее оружие и показывает какой он сильный, да и в чате называет всех нубами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со Стасом, в игре решает donat, видел много видео на youtube, где у парня пригорает из-за того, что противник (скорее всего школьник) приобрёл за мамины или отцовские деньги хорошее оружие и показывает какой он сильный, да и в чате называет всех нубами. 

 

Лучшая игра из такого плана это CrossFire , там хоть и был донат пушек, но он не так сильно решал как в Warface или Point Blank. Кросс Файр в свое время была лучшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла 3, например, такое же днище, как и warface. Купил в своё время, а потом опа, премиум вышел и потом ещё дополнения всякие, которые стоят дороже самой игры. И тут я задумался, а оно мне надо? Крч поиграл где то месяцев 6 и забил (Слово удалено системой). Вы можете со мной не согласиться, но это моё мнение)

Изменено пользователем Роман Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла 3, например, такое же днище, как и warface. Купил в своё время, а потом опа, премиум вышел и потом ещё дополнения всякие, которые стоят дороже самой игры. И тут я задумался, а оно мне надо? Крч поиграл где то месяцев 6 и забил (Слово удалено системой). Вы можете со мной не согласиться, но это моё мнение)

 

Батла сама по себе игра не дерьмо, но в ней минус сосотоит в том что как ты и упомнял премиумы эти все дорогие, а так игра не плоха аркада нормальная, думаю намного лучше варфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со Стасом, в игре решает donat, видел много видео на youtube, где у парня пригорает из-за того, что противник (скорее всего школьник) приобрёл за мамины или отцовские деньги хорошее оружие и показывает какой он сильный, да и в чате называет всех нубами. 

Да понятное дело.

Если эти же "профи" зайдут в 4 батлу - у них сильно пригорать будет.

86Qq3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело.

Если эти же "профи" зайдут в 4 батлу - у них сильно пригорать будет.

86Qq3.png

Картинка правду глаголит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы поиграть в эту игру, года 3 назад играл в эту игру, раскачался там с ребзями очень сильно на одной обоссаной дэу к2 и дезерт игле, выпавшем из лотереи, потом забил и ща не помню ни логина, ни пароля и заного ничего начинать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В расцвете игры задротил в неё только так, донат пушек было максимум 2-4, друзья и я играли около года, но увы я покинул эту игру из-за комьюнити и доната, друзья если и играют то очень редко, я покинул эту игру и совсем возвращаться не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...