Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Warface


CheckOut

Рекомендованные сообщения

Warface, построен полностью на Донат услугах. Не вижу нечего интересного покупать дорогие пушки за реал, и казаться круче (чем дороже ган,тем ты "тащерней" ) . Сам сыграл 1 бой, открыл магазин, увидел цены, закрыл, удалил. 

 

P.S Играйте в CS GO, и радуйтесь жизни) 

лошпед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад я играл в неё. Взял звание ёжик. После этого ушел, так как миссии повторяются и быстро надоедают. Так же donat, купил себе капсул на 1000 рублей, потом выбил AC-50 (Вроде так называлась) зашел на обычную карту стоишь и стреляешь. (1 выстрел - 1 труп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад я играл в неё. Взял звание ёжик. После этого ушел, так как миссии повторяются и быстро надоедают. Так же donat, купил себе капсул на 1000 рублей, потом выбил AC-50 (Вроде так называлась) зашел на обычную карту стоишь и стреляешь. (1 выстрел - 1 труп).

хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года назад я играл в неё. Взял звание ёжик. После этого ушел, так как миссии повторяются и быстро надоедают. Так же donat, купил себе капсул на 1000 рублей, потом выбил AC-50 (Вроде так называлась) зашел на обычную карту стоишь и стреляешь. (1 выстрел - 1 труп).

весело (Слово удалено системой) наверное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Впринцепе, игра порадовала,для бесплатной игры это даже отличная игра, но не понимаю одного почему все ее любят обсирать из-за школаты? Например во всех частях Кс их по моему намного больше и в варфике пока я играл не встретил нет одного срущевося школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринцепе, игра порадовала,для бесплатной игры это даже отличная игра, но не понимаю одного почему все ее любят обсирать из-за школаты? Например во всех частях Кс их по моему намного больше и в варфике пока я играл не встретил нет одного срущевося школьника.

Ща все 1337 наГГибаторы сидят в CS:GO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warface, построен полностью на Донат услугах. Не вижу нечего интересного покупать дорогие пушки за реал, и казаться круче (чем дороже ган,тем ты "тащерней" ) . Сам сыграл 1 бой, открыл магазин, увидел цены, закрыл, удалил. 

 

P.S Играйте в CS GO, и радуйтесь жизни) 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейнтбол в сампухе и то больше затягивает чем это дерьмо :)

У каждого свое мнение на игры. И ты скорее всего даже и не играл в Warface.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...