Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[Игра]: Угадай фильм по кадру.


Donald

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может по новой?

Нет. Некоторые фильмы дня 3-4 не могут отгадать, а я только вчера выложил. так что нечего отпираться. И неужели нельзя спросить где-нибудь на прочторохах интернета?)) например на Ответы@mail.ru

Так что давайте, отгадывайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ладно. Издеваться над вами не буду -_- Если до 10:00 09/02/2012 по МСК никто не отгадает - скажу ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кориолан? и если нетродно скажи год выпуска фильма)

Нет. Год выпуска 2008. И ещё одна весомая подсказка: название фильма начинается на букву К.

Дерзайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу видно, что бредовый фильм какой та. Который смотрел узкий круг общества, так что давайте лучше по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу видно, что бредовый фильм какой та. Который смотрел узкий круг общества, так что давайте лучше по новой...

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Фильм "Кара"))

Ладно, я провинился. Загадывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова какой та бред, который куй кто смотрел. Ребят, давайте скидывать те, которые были в кино, играть не интересно. Актеры какие та одноразовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова какой та бред, который куй кто смотрел. Ребят, давайте скидывать те, которые были в кино, играть не интересно. Актеры какие та одноразовые...

Актёры известные. Поэтому догадаться можно. А не отгадывает никто потому, что в форум "Кино" мало народу ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, дам подсказку. Фильм довольно известный, испанский. Про любовь.

p.s. даже три подсказки дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до 00:00 никто не отгадает - загадывайте своё, а я скажу название этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до 00:00 никто не отгадает - загадывайте своё, а я скажу название этого фильма.

Согласен. Я бы попробывал, но так лень заходить на mail.ru и выкладывать скрин)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы, загадывайте уже своё короче, тема а то потухла. !bored!

p.s. фильм что я загадывал называется "Три метра над уровнем неба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...