Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Karen

† Чат Русской Семьи †

Recommended Posts

2 часа назад, Vovik :3 сказал:

Сейчас бы из за личной неприязни петицию собирать.

Так так, осади. Какая тут нахeр личная неприязнь ? Тут дело совсем в другом, какого черта у этого существа будет находится памятник на нашей респе, он ничего выдающегося не сделал за жалкое время его правления. Он только и мог мятнуться к другим, чтобы напкастить, сукa, я гнидосней не встречал ещё лидеров РМ, до такой степени слизкий, фу, аж воротит. Памятник должен уважать каждый член организации, и тут не важна роль личной неприязни, или завести, я например в данной ситуации за-то чтобы поставить памятник Драгому - хотя кто в теме тут вот и есть личная неприязнь, но он сделал выдающуюся вещь, он поставил однажды меня на лидерку, и не прогодал!!!

Александр Фальконе - после Карена отлично вел дела в мафии, и имел колосальное уважение! (павда потом нарулил в ФБР), ВОТ ОН ДОСТОИН УВЕКОВЕЧИТСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ!

Макс Суровый - отморозок, ему тоже можно воткнуть памятник! (но это не обязательно, и не точно)

9 часов назад, Ilya_Maltsev сказал:

олег альперт поставил

Да это то понятно, кто поставил, но мы сами вправе решать, кто там действительно должен стоять. Но я очень сомневаюсь, что Олег абы как воткнул памятники, потому-что вы не могли выбрать Де Грута...

Нужно отписаться ему, чтобы снесли памятник, если есть твое одобрение, а лучше сам напиши, думаю никто против не будет, даже Де Грут.

Мат, нихуя горит у тебя.

Кстати, когда шло голосование, я не особо видел людей, которые голосовали за де грута. Стоит задуматься)

6 часов назад, KNAYZ_93 сказал:

Мат, нихуя горит у тебя.

Кстати, когда шло голосование, я не особо видел людей, которые голосовали за де грута. Стоит задуматься)

Конечно горит, у меня всегда за рм горело. Тут уже поздно задумываться, действовать надо, иначе сколько может эта статуя позорить рм!!

13 часа назад, Vovik :3 сказал:

Сейчас бы из за личной неприязни петицию собирать.

Причём тут личная неприязнь? Перечисли мне по пунктикам то, че он хорошего сделал

14 минуты назад, Malkin<3 сказал:

Причём тут личная неприязнь? Перечисли мне по пунктикам то, че он хорошего сделал

Я писюн!

Edited by Vovik :3

15 минут назад, Malkin<3 сказал:

Может и ничего, но как человек он очень даже не плохой.

1 час назад, Vovik :3 сказал:

Может и ничего, но как человек он очень даже не плохой.

Давай тогда всем хорошим людям памятники ставить

А по поводу памятников, если разобраться то там все почти неочем, могу аргументировать . А по поводу Мата вообще ору) я понимаю если б это Саня Барикелло возмутился , но Мат)0)0 Ты ж по сути был проходимцем на лидерке, Драгой тебя снял к хуям когда увидел твоё кдп

Edited by Jonah

39 минут назад, Jonah сказал:

А по поводу памятников, если разобраться то там все почти неочем, могу аргументировать . А по поводу Мата вообще ору) я понимаю если б это Саня Барикелло возмутился , но Мат)0)0 Ты ж по сути был проходимцем на лидерке, Драгой тебя снял к хуям когда увидел твоё кдп

Алло, я не претендую на место на памятнике, при чем тут снял, не снял, драгой редиска это не обсуждается, если ты что-то этим хотел сказать, то ну не стоит приводить такие никчемные аргументы. Я наоборот хочу чтобы там был Саня Фалькон, а не никчемный де рот...

3 часа назад, Jonah сказал:

виола и карен топ,не пизди) еще бы памятник фалькону )