Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Karen

† Чат Русской Семьи †

Recommended Posts

Я заметил как выигрывают....вчера весь вечер на респе сидели. сегодня с 8 утра сидят....с каких пор стало модно писать ноунаме?

СУКА. Ты некчемный опущенный (Слово удалено системой), вы забыли как вы на респе сидели первые дни ? Вы забыли как на предыдущем варе сидели на респе?

Завали ты уже свое (Слово удалено системой) и уйди  с этой темы, ты никто, я на варе даже тебя ни разу не видел, ты походу только пиздеть на форуме умеешь ?

Короче вывод с войны. У вас не у кого нет чувства достоинства за свою мафию. Вы просто отбросы общества. Пока. Пойду вас пощемлю...хотя че там щемить на респе не бось опять стоите. 

Вот ты говоришь, что мы на респе сидим..)) А что еще делать то?) Смысл ехать к вам, если вы живете в домах около РМ и каждую минуту появляетесь у нашей респы?))) Даже если мы отбиваем аммо, то вы все равно через несколько минут толпой бежите на нас)

СУКА. Ты некчемный опущенный (Слово удалено системой), вы забыли как вы на респе сидели первые дни ? Вы забыли как на предыдущем варе сидели на респе?

Завали ты уже свое (Слово удалено системой) и уйди  с этой темы, ты никто, я на варе даже тебя ни разу не видел, ты походу только пиздеть на форуме умеешь ?

Это было лишь в первыи день, когда почти весь ваш состав состоял из грув)

Прошлыи вар вы так же сидели на респе и он окончился победои для нас, дырявенькии ты мои.  :)

первый день, и то под конец. Конечно же просто, когда половина состава вашего леваки из других банд/мафий. подумай .. )

Это было лишь в первыи день, когда почти весь ваш состав состоял из грув)

Прошлыи вар вы так же сидели на респе и он окончился победои для нас, дырявенькии ты мои.  :)

причем тут грув? грув сами вост, помогают вагос) тупенький 

Ну а че? особняк наш, квартал романовых, теперь квартал Тави. Тема тоже наша теперь. 

Другааааааааааааан, ваше только то - что вы насрёте) И то, пока падает. Остальное наше, общаковое. 

(Слово удалено системой) вам не стремно НГСА звать? АХАХХАХАХАХАХААХ

(Читаем последнюю строчку от с.акинфеева)

diuS5O.png

В ПРИНЦИПЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО, КАКИЕ ЛИДЕРЫ ТАКИЕ И ИХ ПОДДАВАНЫ, ПИЗДАБОЛЫ И КРЫСЫ.

(Слово удалено системой) вам не стремно НГСА звать? АХАХХАХАХАХАХААХ

(Читаем последнюю строчку от с.акинфеева)

diuS5O.png

В ПРИНЦИПЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО, КАКИЕ ЛИДЕРЫ ТАКИЕ И ИХ ПОДДАВАНЫ, ПИЗДАБОЛЫ И КРЫСЫ.

Их вроде никто не звал, они сами подъехали) Ну мне не жалко сказать "спасибо", тем более за помощь, о которой не просили) Ты кстати еще в цитатник кинь, может внатуре звездой стану, как ты сказал)))

Edited by Akinfeev

Их вроде никто не звал, они сами подъехали) Ну мне не жалко сказать "спасибо", тем более за помощь, о которой не просили) Ты кстати еще в цитатник кинь, может внатуре звездой стану, как ты сказал)))

а во время 2й мировой войны немцы не убивали евреев.

hU2zAc.png

И этим скрином ВСЁ сказано (твой сотрудник, после зачистки).

Когда они приезжали к нам на респ с зачисткой сажали всех, а ты там еще спасибо им пиздишь, ты (Слово удалено системой). Фавел ебаный. Вы типо там просто гуляли а мы стрелялись сами с собой, ну извините вы же пай девочки, на пикничке были, вот вас и не посадили. Просто так он сказал спасибо, ущерб (Слово удалено системой) а не лидер.

Когда они приезжали к нам на респ с зачисткой сажали всех, а ты там еще спасибо им пиздишь, ты (Слово удалено системой). Фавел ебаный. Вы типо там просто гуляли а мы стрелялись сами с собой, ну извините вы же пай девочки, на пикничке были, вот вас и не посадили. Просто так он сказал спасибо, ущерб (Слово удалено системой) а не лидер.

Неадекватный ты какой то)) при чем тут ваша респа, если вы были у нашей базы и армейцы отгоняли вас?) Они нас должны были с нашей же респы гнать что ли, сам то думай?)) и где я написал, что просто так сказал им "спасибо" ?)  Сам то хоть вдумывайся в то, что пишешь) 

Edited by Akinfeev

Неадекватный ты какой то)) при чем тут ваша респа, если вы были у нашей базы и армейцы отгоняли вас?) Они нас должны были с нашей же респы гнать что ли, сам то думай?)) и где я написал, что просто так сказал им "спасибо" ?)  Сам то хоть вдумывайся в то, что пишешь) 

Армия вам помогла закупится в аммо не более. иди уже зови лс-пд. Опять ваша респа - наша. 

Армия вам помогла закупится в аммо не более. иди уже зови лс-пд. Опять ваша респа - наша. 

Сейчас я вообще ничего не понял, что ты сказать хотел)) Давай лучше делом заниматься, а не на форуме ссориться))