Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пук Поносович сказал:

Не могу не воспользоваться случаем и не наклипать пару шайб тебе в очко)

Забыл? ДЕННИ ТАЙСОН ХУЕСОС, Я РАЗЪЕБУ ТВОЙ СОСТАВ! АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААААААААААААХАХХАХАХАХХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХА

Эм... Нет. Пошёл нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пук Поносович сказал:

АХАХАХАХАХХАХАХАХХАХА БЛЯ ОРУ, ПРООООСТО ПОШЁЛ НАХУЙ????!! ДА Я ТВОЙ РОТ ЕБАААААЛ, СЛЫШИШЬ, ЕБААААЛ! МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО, ВЕДЬ МОЯ ШАЙБА УЖЕ В ТВОЁМ ОЧКЕ! ААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА

Да, просто пошёл нахуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пук Поносович сказал:

УЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ??!!
ДЕННИ ТАЙСОН ХУЕСОС, Я РАЗЪЕБУ ТВОЙ СОСТАВ!!!

УЖЕ ДУБЛЬ, ШАЙБА В ОЧКЕ ТАЙСОНА, РОССИЯ ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!!

А чё те говорить, если те уже клюшкой по ебалу зарядили?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пук Поносович сказал:

БЛЯ ПО УМНЕЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАТЬ, ХУЕСОС?

Я ОФОРМЛЯЮ ХЕТ-ТРИК В ОЧКО ТАЙСОНА! ЭТО РАЗГРОМ, РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!

Зачем мне что-то придумывать, если даже видосик есть?))
9KLmMFU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пук Поносович сказал:

ВАУ, БЛЯ СМЕШНО КОГДА ХУЕСОС КИДАЕТ ВИДЕО, КОГДА У НЕГО УЖЕ 3 ШАЙБЫ В ОЧКЕ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ!

Повторю ту коронную фразу: ДЕННИ ТАЙСОН ХУЕСОС, Я РАЗЪБУ ТВОЙ СОСТАВ!

Как же тебя до сих пор печет от этого))) ХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ЛАДНО, ПОШЁЛ Я СКОРО ФИНОВ ГРОМИТЬ, КАК ОЧКО ДЕННИ ТАЙСОНА!

Вообще-то не печёт, я тя опрокинул в овертайме, как в 2008, свободен.
В 16:15 вообще-то, додик.. Ща ток 13:38, а вот я пошёл в доту 2 по сети играть, соси хер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -tayson сказал:

АХАХХАХАХАХА, ты же сам создавал и отколибровал ещё меньше, чем основу)))
p.s. Я на том акке учился ток играть, поэтому 2.5к ммр, ща новый апну, 5 к будет и ты отъедешь.

На 1 учился, второй уже мейн был, чё ты пиздишь у тебя 1.5к) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заебали сраться,ясен хуй сд выебит рифу,тот факт что рифа реально дерьмо хуже колхоза это есть самый настоящий факт,короче меньше срача больше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -tayson сказал:

АХАХХАХАХАХА, ты же сам создавал и отколибровал ещё меньше, чем основу)))
p.s. Я на том акке учился ток играть, поэтому 2.5к ммр, ща новый апну, 5 к будет и ты отъедешь.

максимум 4.500 можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, forik38 сказал:

Братишка бери всё в свои руки, свергайте безбашенного роллера с главки, закажите его Пунишеру:D Ты походу единственный нормальный лидер в СД, в данный момент.

Мариод хуесос, ебаный ноулайфер, вытащить бы тебя из компа и разбить так еблет, чтобы он опух и был размером с монитор твоего компа, потом обоссать твой комп вместе с твоей мамкой, за то что она не сделала аборт. Надеюсь найдется такой человек, который всё это сделает:).

Мартин Флоу и прочий форумный мусор, продолжайте дальше нести хуйню на форуме, создавая иллюзии типо "овните" кого-то, на дворе нынче 2016 год, я не удивлюсь если вы и в 2017 и дальше будите так же тут продолжать делить бизы Рифы и выебываться на всех.

 

Модераторы СД, прошу не удалять этого поста, удачи в варе вам не желаю( но ничего против вас не имею, кроме выше указанного выблядка)

Хахах, ты реально думаешь рифа хотя бы на среднюю банду по силе тянет?Это бомже банда, всегда это говорил, единственный момент когда рифа была сильна 2012 год, вар с коронос в апреле помоему, а сейчас это куча говна просто) Если бы у меня желание было, собрал бы конфу и ебли бы вас 24/7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в 20 рыл у 7 тел 10 бизов забрать не могут, о чем речь, сильная банда, флудящая мне о ф8, но не понимающая, что у меня пл около 9)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока тенеди в рифе СД не победить

Скрытый текст

ахахаххахаххаха, кинули войну из-за того что какие то тенеди повыебывались, просто ору с вас ребят) вы еще проебите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безполезный лидерский состав, вы либо в хуй не дуете и сосёте хуй от блядо банды тхе рифа, но потом не ноете, что у вас состав гавно, либо вы уроды начинаете играть, восстанавливаете хоть какой-то альянс и играете 3в1 (3 днём, 1 ночью), тогда парашная рифа загнётся в утробе и перестанет открывать своё ебало, ну или меняйте лидеров.
p.s. наберёте, как чё нить придумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...