Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

я не к тебе обращался, комнатный герой

Слился?Отброс общества (Слово удалено системой).

(Слово удалено системой) у тебя словарного запаса не хватает, долбаеб, что стал стрелы метать, Феечка Рапсода (Слово удалено системой), аххахххахх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакиииии ку ку, я че то не заметил, извини :D <333. Привет, как ты? 

Здорова) кайф) вот на лидерку встал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражай меня и дальше, своей тупостью, паразит ебанный. Не собираюсь я сюда кидать фотку своей девушки. Я вот думаю, схуяли ты стрелку метнул, вначале я попросил твою фоточку

 

тебе уже весь рот обоссали и наложили туда кучу гавна, почему ты продолжаешь открывать (Слово удалено системой)? Ты уже должен был закрыться после этого поста.

 

Я не вижу смысла продолжать разговор.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куда ему, он в ГЛАЗАХ интернет друзей не хочет быть опущенным и "поражается моей тупостью" хотя я ему нассал в рот, как и все семье его, то есть кто он тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форик38 заговорил о форумных отбросах

хах, забавно))

ну да и че?

 

Я хочу окончательно закрыть вам ебальник, ибо пиздите хуйню.

Ты окончательно всё больше погружаешься в дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комнатный ёбанный зашквар, (Слово удалено системой) рыгающее в сторону СД. Твоя банда - помойка, сосёт целый год. Ночью забирать только можете, когда нормальные люди спят. Кинь-ка свою фотку сюда, я посмотрю на тебя, дцпшника

я вот тебя нихуя не пойму)а ничего,что даже монтело сам говорит как он не может забирать бизы днем ибо работает или че там у него,а ночью хуярит и забирает бизы вместе с вами?)а,и еще,ты говоришь,как кто-то задротит 24на7 хотя сам загибаешь-"банда помойка,ночью бизы,блаблабла".да и откуда тебе знать,играет он 24на7 или нет?)

про твою жизнь говорить не собираюсь,ибо я хз как ты там живешь,ну а в ост. ты вышел пиздаболом,сори

Изменено пользователем Pet'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов всех тут осадить (Слово удалено системой), фея уже обоссан, как его "девушка" ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) вали трипиздон. Какого хера я попросил фотку у тя, метнул ты стрелу. (Слово удалено системой) ебанный

Комнатный ёбанный зашквар, (Слово удалено системой) рыгающее в сторону СД. Твоя банда - помойка, сосёт целый год. Ночью забирать только можете, когда нормальные люди спят. Кинь-ка свою фотку сюда, я посмотрю на тебя, дцпшника

  

сначала фотку своей шкуры, это во-первых

во-вторых, моя банда далеко не рифа, если ты про это, сын дерьма, идем далее, ты найс летаешь, это утеха ваще, кстати, если бы я был дцпшником, как ты сказал, я бы не мог тут тебя ОВНИТЬ на 2501041010 овер рейджов, как ты делаешь, ха, сын шлюхи, пошел (Слово удалено системой), изи птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем я (Слово удалено системой)? в том что я не дал фотку? ахахах, паверфул логика, я же не обещал показать фотку. с таким же успехом, я могу сказать что ты (Слово удалено системой) ибо ты не хочешь кидать фотку своей шкуры, твой ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелу метнул - (Слово удалено системой) соснул. Если уж тебе так интересно - без проблем кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...