Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Настройки в игре )

Настройки-управление-настройки мыши , дальше сам ))

Неправильный ответ Изменено пользователем Kirya_Gioveze
Ты неправильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы (Слово удалено системой) ебланы,вы рофлите над монтело,но ему (Слово удалено системой) на вас,пацан и работает и ебашит,и еще успевает свою девушку чпокать,а че вы делаете кучка даунов которые учиться в школе и дрочат (Слово удалено системой) на фотки баб с вк?я так же думаю нихуя вы не представляете из себя,Токио кинь фотки свою сюда,оценим твое (Слово удалено системой) который пиздит на всех,зарекнешься про мой лайф,я тебя выеду пиздаболом,ибо то, что у меня есть в лайФе у твоих родителей нету,так что (Слово удалено системой) прикрыл и не открывай свой паршивый рот парашнтк ебаный,слишком дохуя пиздишь уже,как твой кент Камар который так же как и ты дрочит на баб с гв,вы чисто опущенные дауны,прост рофлю с вас,ЛЮБИТЬ БАБ С ГВ АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХ

P.s пишу с тел из за этого не обращаем внимания на слова которые заменил айфон.

Братик, от куда им знать что такое работа, что такое девушка, секс, отдых, машины? они же донные в жизни кроме ГВ нихуя не знаю и не умеют, ничего не добились.

А то что они пиздят, это означает что я в переди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста расскажите нам, что такое девушка, секс, работа, машины и отдых

Наверно это

photo-62515.jpg?_r=1454621962

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братик, от куда им знать что такое работа, что такое девушка, секс, отдых, машины? они же донные в жизни кроме ГВ нихуя не знаю и не умеют, ничего не добились.

А то что они пиздят, это означает что я в переди)

Почему ты пиздишь о лайфе, когда ты весь день в онлайне, сын дерьма?

Какие у тебя девушки (Слово удалено системой), с таким шнобелем тебе только с дятлом столбы (Слово удалено системой), опездал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это

photo-62515.jpg?_r=1454621962

:D

 

Почему ты пиздишь о лайфе, когда ты весь день в онлайне, сын дерьма?

Какие у тебя девушки (Слово удалено системой), с таким шнобелем тебе только с дятлом столбы (Слово удалено системой), опездал.

ахахахаах,целый день? я на работе был даун) утром в игре был и ночью зашел выебал вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты пиздишь о лайфе, когда ты весь день в онлайне, сын дерьма?

Какие у тебя девушки (Слово удалено системой), с таким шнобелем тебе только с дятлом столбы (Слово удалено системой), опездал.

Чувак , завидуй молча , пж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно будет на монсере поиграть, посмотреть его. Кстати, сука (Слово удалено системой) я вчера не в тот формат поставил когда снимал наше видео, 500 ЕБАННЫХ МБ НАСЧИТАЛО ЗА 50СЕКУНД

1E2gR9LCi.jpg

Изменено пользователем fee4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно будет на монсере поиграть, посмотреть его. Кстати, сука (Слово удалено системой) я вчера не в тот формат поставил когда снимал наше видео, 500 ЕБАННЫХ МБ НАСЧИТАЛО ЗА 50СЕКУНД

1E2gR9LCi.jpg

Лол , кинешь потом мне видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...