Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

b1sq

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

Recommended Posts

Вы (Слово удалено системой) ебланы,вы рофлите над монтело,но ему (Слово удалено системой) на вас,пацан и работает и ебашит,и еще успевает свою девушку чпокать,а че вы делаете кучка даунов которые учиться в школе и дрочат (Слово удалено системой) на фотки баб с вк?я так же думаю нихуя вы не представляете из себя,Токио кинь фотки свою сюда,оценим твое (Слово удалено системой) который пиздит на всех,зарекнешься про мой лайф,я тебя выеду пиздаболом,ибо то, что у меня есть в лайФе у твоих родителей нету,так что (Слово удалено системой) прикрыл и не открывай свой паршивый рот парашнтк ебаный,слишком дохуя пиздишь уже,как твой кент Камар который так же как и ты дрочит на баб с гв,вы чисто опущенные дауны,прост рофлю с вас,ЛЮБИТЬ БАБ С ГВ АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХ

P.s пишу с тел из за этого не обращаем внимания на слова которые заменил айфон.

о (Слово удалено системой),рофлы про гвлюбовь, наконец-то

о (Слово удалено системой),рофлы про гвлюбовь, наконец-то

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой),я тебя уже опустил пару раз,мне лень еще,иди дрочи на бабу с гв дальше,тупой даун)

Вы (Слово удалено системой) ебланы,вы рофлите над монтело,но ему (Слово удалено системой) на вас,пацан и работает и ебашит,и еще успевает свою девушку чпокать,а че вы делаете кучка даунов которые учиться в школе и дрочат (Слово удалено системой) на фотки баб с вк?я так же думаю нихуя вы не представляете из себя,Токио кинь фотки свою сюда,оценим твое (Слово удалено системой) который пиздит на всех,зарекнешься про мой лайф,я тебя выеду пиздаболом,ибо то, что у меня есть в лайФе у твоих родителей нету,так что (Слово удалено системой) прикрыл и не открывай свой паршивый рот парашнтк ебаный,слишком дохуя пиздишь уже,как твой кент Камар который так же как и ты дрочит на баб с гв,вы чисто опущенные дауны,прост рофлю с вас,ЛЮБИТЬ БАБ С ГВ АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХ

P.s пишу с тел из за этого не обращаем внимания на слова которые заменил айфон.

eqTaucZ.pnguX2vl4P.png

Зачем ты везде выделяешь, что у тебя айфон?)

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) (Слово удалено системой),я тебя уже опустил пару раз,мне лень еще,иди дрочи на бабу с гв дальше,тупой даун)

я скучал,ты где был?

я скучал,ты где был?

лайфер стал,че сильно скучал????
  • I like it (+1) 1

eqTaucZ.pnguX2vl4P.png

(Слово удалено системой), за подпись лойс.

• I like it (+1) 1

eqTaucZ.pnguX2vl4P.png

ты собака сутулая,ты знаешь гвшников они будут рофлить мол ошибки кококо,из за этого приходиться добавлять,если ты собака (Слово удалено системой) хочешь пообщаться позвони мне прямо скйчас,мы с тобой увидимся ибо в тот раз ты зассал (Слово удалено системой) шаха и я тебе обоссу твое (Слово удалено системой))
  • I like it (+1) 2

ты собака сутулая,ты знаешь гвшников они будут рофлить мол ошибки кококо,из за этого приходиться добавлять,если ты собака (Слово удалено системой) хочешь пообщаться позвони мне прямо скйчас,мы с тобой увидимся ибо в тот раз ты зассал (Слово удалено системой) шаха и я тебе обоссу твое (Слово удалено системой))

Ты чё такой агрессивный? Дурачёк, успокойся уже.

Знаю, но зачем подписывать, что ты пишешь именно с айфона а не с телефона или ты думаешь, что до сей пор айфон так популярен? Около 50 % игроков имеют данный аппарат, однако выделение данного смартфона я заметил лишь от тебя.

разрешите на бабу с гв подрочить? 

нет, только мне можно

Хач, я тебе сколько раз говорил приехать ко мне. Мне че тебя обоссать?

лайфер стал,че сильно скучал????

Какой лайф?на работу устроился он,чтобы долг мне отдать

нет, только мне можно

(Слово удалено системой) ну брат