Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Миша, привет, как сам. Что делаешь? Посоветуй стоит ли покупать скин, если да, то какой?

Отлично, на гв АФКшу. Сам как? Какие у тебя щас скины есть, в личку кинь скрин, посоветую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже норм. Ща попробую заскринить с планша, а то с него сижу

Если не сможешь, тогда IDы скажи какие есть, если тоже не помнишь - буду писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы (Слово удалено системой) ебланы,вы рофлите над монтело,но ему (Слово удалено системой) на вас,пацан и работает и ебашит,и еще успевает свою девушку чпокать,а че вы делаете кучка даунов которые учиться в школе и дрочат (Слово удалено системой) на фотки баб с вк?я так же думаю нихуя вы не представляете из себя,Токио кинь фотки свою сюда,оценим твое (Слово удалено системой) который пиздит на всех,зарекнешься про мой лайф,я тебя выеду пиздаболом,ибо то, что у меня есть в лайФе у твоих родителей нету,так что (Слово удалено системой) прикрыл и не открывай свой паршивый рот парашнтк ебаный,слишком дохуя пиздишь уже,как твой кент Камар который так же как и ты дрочит на баб с гв,вы чисто опущенные дауны,прост рофлю с вас,ЛЮБИТЬ БАБ С ГВ АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХ

P.s пишу с тел из за этого не обращаем внимания на слова которые заменил айфон.

найс летаешь, хотя, именно тебя, я не оскорбил, афхафхафх. мою фотку видели люди с которыми я общаюсь хорошо. кстати, мне нравится, что у тебя нет словарного багажа за спиной, глупый человек, всё что ты можешь пиздеть кро камара : ко-ко, интернет любовь, ко-ко ; ты это будешь форсить до 2018 года, пока тебе что-то новое не скажут форсить, ебанная пешка. забавно смотреть, как ты, в конце 2015 года начал говорить про "мощный сд" который до этого ебали все, кому не лень. даже если я учусь в школе, что с того? я получаю образование или по твоему, обезьяне с горы, это не нормально? ну и на конец, подписываю тебя под пиздабола на этом форуме(читай что я красным отметил и вскрывайся, животное) : всё что я отметил, это те факты, про которые ты вообще не имеешь информации, ноль вообще, то есть, ты пиздишь без доказательства, то есть ты (Слово удалено системой), съебал мать забирать с панели, ребенок горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поч ты думаешь, что с тебя все летают?

потому что ты тоже ребёнок гор,еще и строитель,одно краше другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс летаешь, хотя, именно тебя, я не оскорбил, афхафхафх. мою фотку видели люди с которыми я общаюсь хорошо. кстати, мне нравится, что у тебя нет словарного багажа за спиной, глупый человек, всё что ты можешь пиздеть кро камара : ко-ко, интернет любовь, ко-ко ; ты это будешь форсить до 2018 года, пока тебе что-то новое не скажут форсить, ебанная пешка. забавно смотреть, как ты, в конце 2015 года начал говорить про "мощный сд" который до этого ебали все, кому не лень. даже если я учусь в школе, что с того? я получаю образование или по твоему, обезьяне с горы, это не нормально? ну и на конец, подписываю тебя под пиздабола на этом форуме(читай что я красным отметил и вскрывайся, животное) : всё что я отметил, это те факты, про которые ты вообще не имеешь информации, ноль вообще, то есть, ты пиздишь без доказательства, то есть ты (Слово удалено системой), съебал мать забирать с панели, ребенок горы

я не летаю даун,я вполне нормально на все реагирую это твое очко летает в космос как ракета с Байконура,ты можешь пиздеть че хочешь,но суть останется тем что ты реально хуепутола беспонтовая,и ничего из себя не представляешь в лайфе,у меня все,можешь не отвечать ибо мне нассать на тебя,сирота)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...