Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Мы и до 11 попытаемся половину взять ))

пытайтесь весь день, с онлайном почти всегда больше в 2 раза, (Слово удалено системой) заглатывать по самые гланды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытайтесь весь день, с онлайном почти всегда больше в 2 раза, (Слово удалено системой) заглатывать по самые гланды :D

(Слово удалено системой) , такой смешной.

Ночью Бизы забрали - крутыми стали ?

Смотри , щас снова на хуях сидеть будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) , такой смешной.

Ночью Бизы забрали - крутыми стали ?

Смотри , щас снова на хуях сидеть будете.

Самый бесполезный человек из СД мне говорит что мы будем сидеть на хуях, забавно

Ночью бизы взяли? (Слово удалено системой) ты походу пиздишь тут, мб вы ночью биз взяли, а не мы? Я зашёл в игру в часов 9 по мск и мы брали бизы, к 10 часам вы уже были без респы и так весь день, хоть у вас онлайн поднимался почти до 50.

 

P/s Удачи Мага в лайфе, не обижайся что мы срались всё время, это всё из-за вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый бесполезный человек из СД мне говорит что мы будем сидеть на хуях, забавно

Ночью бизы взяли? (Слово удалено системой) ты походу пиздишь тут, мб вы ночью биз взяли, а не мы? Я зашёл в игру в часов 9 по мск и мы брали бизы, к 10 часам вы уже были без респы и так весь день, хоть у вас онлайн поднимался почти до 50.

P/s Удачи Мага в лайфе, не обижайся что мы срались всё время, это всё из-за вара.

Охи глупый.

Мы забрали вечером Бизы и поуходили спать, оставалось тел 7. Потом смотрел в 6 часов утра gangtop , бизов почти не было , и хули ты тут пытаешься доказать , если нихуя не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охи глупый.

Мы забрали вечером Бизы и поуходили спать, оставалось тел 7. Потом смотрел в 6 часов утра gangtop , бизов почти не было , и хули ты тут пытаешься доказать , если нихуя не знаешь ?

Ой (Слово удалено системой), я тебе (Слово удалено системой) всё выше написал, а про то что ты самый бесполезный в сд, думаю многие согласятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой (Слово удалено системой), я тебе (Слово удалено системой) всё выше написал, а про то что ты самый бесполезный в сд, думаю многие согласятся :)

Ну ну ))

Как определяется бесполезность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, а че меня в петушинном столе нет??

Изменено пользователем Камар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cказал же что в 11 зайду и заберу все бизы, пацан сказал, пацан сделал, рифа на хуях,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...