Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

рифа-100%, вагос хз стивену бомбящий, а если буду сидеть на респе по кд то 50 50 отдадут или нет.

За Рифу тебе точно могу сказать что ничего они отдавать не будут никогда, да и Вагос, я уверен не будет, ибо ни одного поражения у Вагос не было, а тут проебать СД, (Слово удалено системой) смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Рифу тебе точно могу сказать что ничего они отдавать не будут никогда, да и Вагос, я уверен не будет, ибо ни одного поражения у Вагос не было, а тут проебать СД, (Слово удалено системой) смешно. 

за сд воюет альянс наш и рифа будет до закрытия гв без бизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) типо они меня уже снимать собрались, лидеры уже летают какие то у них, совсем ебанутые), главку до конца войны я не отдам никому, не дождетесь, максиму сменится один обычный лидер, всеееее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё увидим

завали ебальник уже,ты на коленях лично будешь стоять и плакать,к тому же ты ещё мне отдашь 5 бизов как минимум,слабый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завали ебальник уже,ты на коленях лично будешь стоять и плакать,к тому же ты ещё мне отдашь 5 бизов как минимум,слабый)

буду стоять на коленях и плакать из-за игры, чет в голосину ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет скучно против вагос но и у нас онлайн 50 на 20 xD

(Слово удалено системой) как смешно, умри уже (Слово удалено системой) долбаеб, ты свой ник видел ? Лаки Олдвей или как тебя там, боже (Слово удалено системой)

(Слово удалено системой) ты здесь пишешь вообще, всем (Слово удалено системой), что тебе скучно отброс (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...