Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

 

 
 

Получается, что ты тоже пешка, ведь ты слушаешь других и действуешь вместе с ними. Попробуешь пиздануть, что это не так?) Ты слушаешься(лся) лидеров на гв, значит ты пешка. ты корешишься с маяком, слушаешь его, значит ты пешка. 

У тебя логика тупого хуесоса, который обижен ВСЕМИ на геймворлде, поэтому на твоем месте я бы не выебывался так.

Ну а вообще, мать ебал твою, дружище.

 

Что??? АХХАХАХАХА. Так так,интересно. 

Во-первых,мне уже давно поебать, на лидеров ГВ, как и многим другим,кто давно играет на этом сервере. Они больше прислушиваются к нам,нежели мы к ним. Тут ты не прав,братан)

Во-вторых, кто тебе сказал,что я корешусь  с Маяком? Да, раньше просто общался с ним,сейчас нет. 

Так что, лучше не пиши ничего, если не знаешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд ты рофлишь типо "Твой дешевый Э." , но ты рили оч дешевый))0)))

так-то да

Изменено пользователем Cezk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально ничего не понимаешь? Ты же обычная пешка на гв, да и в жизне наверное тоже. Ты только способен слушать других и подчиняться им, так вот! Закрой свой поганый рот. Прошу тебя, не пиши, а то взлетишь ещё в космос, жалко тебя будет.

Лан, я на учебу.

хаха

а ты нет типо? независимый, свободный, не слушаешь никого, сам себе подчиняешься и больше никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...