Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Опять ты пиздаболишь и несешь (Слово удалено системой), все твои слова - (Слово удалено системой), да и давай, попробуй сделать так что бы я взлетел, у тебя опять же нихуя не выйдет, гнилой (Слово удалено системой).

Все мои слова - (Слово удалено системой)??? Ну ка,поясни за все мои слова,глупый.  Ты кроме как "(Слово удалено системой) кококо", ничего не можешь сказать, ибо просто нету фантазии.

По жизни опущенный Стивен Армадо,вот ты сейчас открываешь свой рот, а в жизни  могу поспорить,ты и слова сказать не сможешь никому.

Готов выслушать, что я (Слово удалено системой) и тд. У тебя хорошо это получается  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоё очко и так летает как пробка от шампанского 

Ответь мне, тупая свинья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davai osajivai ego

Да че его осаживать, он итак осажен. Его баллас ебет с лидером Анжик Крюгер,забей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно прав,ща кабину ломать будем пиздаболу

Инфу принял,ток у него уже сломана, походу. Ну вы зовите,если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально ничего не понимаешь? Ты же обычная пешка на гв, да и в жизне наверное тоже. Ты только способен слушать других и подчиняться им, так вот! Закрой свой поганый рот. Прошу тебя, не пиши, а то взлетишь ещё в космос, жалко тебя будет.
Лан, я на учебу.

 

Получается, что ты тоже пешка, ведь ты слушаешь других и действуешь вместе с ними. Попробуешь пиздануть, что это не так?) Ты слушаешься(лся) лидеров на гв, значит ты пешка. ты корешишься с маяком, слушаешь его, значит ты пешка. 

У тебя логика тупого хуесоса, который обижен ВСЕМИ на геймворлде, поэтому на твоем месте я бы не выебывался так.

Ну а вообще, мать ебал твою, дружище.

Изменено пользователем yourproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...