Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Ты написал "с пацанами выше тусить",выше были мы с Камаром,то есть с нами,я так понял?) Нет. Все еще тот же вопрос. Касается,раз мы "пацаны выше")

Ты правильно понял, я вас двоих выделил, считаю, что вы топовые лайферы. Мага и Тайсон не обладают таким качеством, так что гордись!!! Если есть вопросы, скайп мой найдешь, позвонишь - раскидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правильно понял, я вас двоих выделил, считаю, что вы топовые лайферы. Мага и Тайсон не обладают таким качеством, так что гордись!!! Если есть вопросы, скайп мой найдешь, позвонишь - раскидаю.

Есть. Раз ты начал на публике эту всю ересь разводить,так давай тут и закончим) Не хочу этим гордиться!!! И да,с чего такие выводы ты сделал?)

 

Ой, дебилы))))

Чет в голос Хд

Маяк, Оззи, Ку!

не оск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luis chmo

(Слово удалено системой),козел. не написал меня в итогах(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем -xxx-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой),козел. не написал меня в итогах(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

дак вот поэтому ты и (Слово удалено системой). Меня не написал, я обиделся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вот поэтому ты и (Слово удалено системой). Меня не написал, я обиделся!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

11.  Самый веселый латинос - Jerry, Zhenek, Luis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.  Самый веселый латинос - Jerry, Zhenek, Luis

в лучшего тестера там запиши себя(у тя модерка есть вроде),остального ты недостоин

Изменено пользователем -xxx-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Раз ты начал на публике эту всю ересь разводить,так давай тут и закончим) Не хочу этим гордиться!!! И да,с чего такие выводы ты сделал?)

 

не оск

Рофл,чего я устраивал, ты до меня доебался "почему, зачем"

Я изначально сказал тебе не суть, чтобы не разводить ничего. Так что, не неси херни) хочешь поговорить - звони. 5-10 минут,я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лучшего тестера там запиши себя(у тя модерка есть вроде),остального ты недостоин

ny ti i pidor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рофл,чего я устраивал, ты до меня доебался "почему, зачем"

Я изначально сказал тебе не суть, чтобы не разводить ничего. Так что, не неси херни) хочешь поговорить - звони. 5-10 минут,я дома

 

 

Да рил, вон с пацанами выше затуси хд

тогда что это,раз ты не устраивал?) Мне интересно просто стало,поэтому и задаю вопросы. вывод был сделан ни с чего. я тебе еще раз говорю,ты начал эту залупу в курилке,так и заканчивай ее в курилке. и не говори,что это начал я,пожалуйста)

все,ушел. потом отвечу

ny ti i pidor
да лан тебе,брат,хд Изменено пользователем -xxx-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда что это,раз ты не устраивал?) Мне интересно просто стало,поэтому и задаю вопросы. вывод был сделан ни с чего. я тебе еще раз говорю,ты начал эту залупу в курилке,так и заканчивай ее в курилке. и не говори,что это начал я,пожалуйста)

все,ушел. потом отвечу

Боже, выставляешь себя глупо. Если бы, я что-то разводил, то я бы сказал конкретно в твой адрес, а так не имен, не ников, я не сказал, в чем претензия? Тебя так задело, что я назвал тусовщиками? Изменено пользователем Итчев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...