Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

ты чувствуешь себя успешным,сидя на этой сервере 300+ часов в месяц?)

ну у тебя лайф не такой крутой,хотя мой лайф пизже твоего,я даже уверен в этом,ты ж отбитый даун который ходит в пту/и сидит дома,максимум со своими друзьями из падика идёшь на лавку сидишь и дрочишь на тёлок которые ходят мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ты тупой даун который ещё не понял что его на (Слово удалено системой) посадили?чисто тупой СТИВЕН АРМАДО который под шконкой у аманды и лижет её (Слово удалено системой),ты бы лучше не открывал свою пасть гнилую,ибо ты пока на хуях тебе запрещено рот свой открывать)

Пытатся оскнуть и задеть Амандой в конце 2015 старое, гоу новое че нибудь придумай, а то уже с тебя все рофлят насчет это хуйни, за дауна ты мне не пояснишь даже, поэтому (Слово удалено системой) попрошу не открывать, а тебя за пиздабола поясню спокойно. Сфотатся в другана Е60 и на гв всем пиздеть смотрите какой я крутой на бмв гоняю кококо, а потом просто пропиздется и рыгать хуйню

А да, меня на (Слово удалено системой) никто не сажал и никогда не посадит, если ты убил 32х битную картинку в игре и забрал квадратики на карте, это не значит что ты кого то на (Слово удалено системой) посадил, это лишь значит что ты задрот ебаный который с дома не вылазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) мага, если хочешь, чтобы тя не овнили на счёт того, что ты из компа не вылазишь, соглашайся ехать в субботу в коттедж или я тебя тоже оскать начну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) однобровый, после этих слов даже не пиши ничего про свой лайф, у тебя его тупо нету, (Слово удалено системой) 

 

даун_тайсон я не про тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) однобровый, после этих слов даже не пиши ничего про свой лайф, у тебя его тупо нету, (Слово удалено системой) 

Схуяли я стал однобровым???

даун_тайсон я не про тебя

а, лан. 

Сам даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихуя ты блатной!

  • 7777 сообщений

 

Да,спс. Теперь через этот акк буду писать. Там оставлю так,хочу быть крутым

 

о, ты ГОТОВ?

ващет я тебе наисал в мурке,НАПИШЕШЬ. Я ГОТОВ, ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спс. Теперь через этот акк буду писать. Там оставлю так,хочу быть крутым

 

ващет я тебе наисал в мурке,НАПИШЕШЬ. Я ГОТОВ, ДА!

Я ЗВОНЮ

И ЗАХОЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) меня рвет с твоих постов

только увидел этот пост...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗВОНЮ

И ЗАХОЖУ

ТЫ НЕ ЗВОНИШЬ МНЕ(

А,ВЗОНИШЬ,ВСЕ

Изменено пользователем LUISMAKARIOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...