Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

вооо, кайф вообще, можно будет теперь ехать мимо маги, показывать ему фак и он этого видеть не будет!!

ахахахахахха,чист кайф,я себе лобаш чёрной красной покрашу чтоб наверняка (Слово удалено системой) кто увидел меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,ну все ее любят. прям баба нарасхват епта

+++++++++++++++++++++++++ думаю билеты взять к ней поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++++++++++++++++++++++ думаю билеты взять к ней поехать.

давай

 

 

300 кг тратила по всем фронтам. артиллерия ебашит,зарашу на таран. есть вода во фляжке,дай хлебну,братан. катится брп 13 тысяч килограмм
и снова дежурный ушел на доклад
и снова ночным заступает комбат
батарея спит
сладких тебе снов
ждут на гражданке молодых пацанов
ждет родная мама,отец и жена. ждут родные улицы и дома. в 6 часов подъем,а так охото спать. и снова день за днем продолжаем листать
она щас там с кем-то гуляет где-то,а у нас на платцу вечерняя проверка. 
братишки за здоровье близких поднимают тост,а у нас разводящий смену уведет на пост. любимая ложится спать,сняла халат, а у нас дежурный в штаб,ушел на доклад. 
колеса катятся,скользят по улицам пустым,а мы на платцу,шагаем строевым.
пацаны на гражданке,шевелятся свободно,а у нас колонну по взводной. 
там можно есть в любое время,утром пощелкать,а у нас 4-ая,садись раздатчик,пищи встать. можно это,можно то,можно не стесняться,а здесь за можно,можно за (Слово удалено системой) подеражаться
300 кг тратила по всем фронтам. артиллерия ебашит,зарашу на таран. есть вода во фляжке,дай хлебну,братан. катится брп 13 тысяч килограмм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай

 

 

300 кг тратила по всем фронтам. артиллерия ебашит,зарашу на таран. есть вода во фляжке,дай хлебну,братан. катится брп 13 тысяч килограмм
и снова дежурный ушел на доклад
и снова ночным заступает комбат
батарея спит
сладких тебе снов
ждут на гражданке молодых пацанов
ждет родная мама,отец и жена. ждут родные улицы и дома. в 6 часов подъем,а так охото спать. и снова день за днем продолжаем листать
она щас там с кем-то гуляет где-то,а у нас на платцу вечерняя проверка. 
братишки за здоровье близких поднимают тост,а у нас разводящий смену уведет на пост. любимая ложится спать,сняла халат, а у нас дежурный в штаб,ушел на доклад. 
колеса катятся,скользят по улицам пустым,а мы на платцу,шагаем строевым.
пацаны на гражданке,шевелятся свободно,а у нас колонну по взводной. 
там можно есть в любое время,утром пощелкать,а у нас 4-ая,садись раздатчик,пищи встать. можно это,можно то,можно не стесняться,а здесь за можно,можно за (Слово удалено системой) подеражаться
300 кг тратила по всем фронтам. артиллерия ебашит,зарашу на таран. есть вода во фляжке,дай хлебну,братан. катится брп 13 тысяч килограмм

 

чист кое кто насосал и мне удалили аву,и сказали мол форумник удалят если поставлю хаухаухуахуахуахаухаухуахуа,божееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чист кое кто насосал и мне удалили аву,и сказали мол форумник удалят если поставлю хаухаухуахуахуахаухаухуахуа,божееееееееееееееееееееееееее

ты 12-ого едешь со мной на Джонса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чист кое кто насосал и мне удалили аву,и сказали мол форумник удалят если поставлю хаухаухуахуахуахаухаухуахуа,божееееееееееееееееееееееееее

хех

да

у тебя на авке такой милый человечек стоит^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тссс... у шкуры  все под контролем.

я вот не понимаю твоих выебонов чет,ты сам сосал пздц,при тебе было все еще хуже,снялся с причиной сесия,но задротил еще больше чем на главке рифы и пошел на лидерку в ферму,просто роооофл)то,что лиза тебя не приняла тут хуевый поступок кншн,но бляяяять,нахуя тебе то выебыватся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...