Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Го в губеры, за тебя все бондиты!

Я знаю, сейчас скоро вернусь на гв, пойду водочки хряпну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то Дени хуйню какую-то сморозил тут.

Почему хуйню то? Он высказал от лица всех мнений админов, розжувал по полочкам что и как.Хоть и вражеская банда, и как то (Слово удалено системой) на ние, ну поступили правельно.

Другой бы админ удалил бы тему или как Елио поставил бы смайлик и пздц.

Изменено пользователем purplz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хуйню то? Он высказал от лица всех мнений админов, розжувал по полочкам что и как.Хоть и вражеская банда, и как то (Слово удалено системой) на ниже, ну поступили правельно.

Другой бы пдмин удалил бы тему или как Елио поставил бы смайлик и пздц.

С каких пор Аманда Флоу стала сильнейшим лидером на гв, который с 0 восстанавливал банду в войне, и вывозил её как-то с войны? Ну ладно, допустим она хороший лидер, но....

Какое отношение лидер вагос имеет к рифе? В рифе чё мало легенд, которые бы смогли поставить банду на ноги?

Допустим Назар... Да последний раз он забил на банду, но до этого в 13-14 году, когда воевал с баллас/sd, он как-то справлялся и бывало даже выигрывал войны..

Пока тебя не было, Мартин флоу как-то встал на главку баллас, и отдал 3 биза вагосу и ушёл с главки, если же Аманда скинет парочку бизов вагос, что скажет на это администрация? Мне кажется ответ будет таков "мы не вмешиваемся в ваши бизы, разбирайтесь сами"

Идём дальше...Стивен какое отношение имеет к Рифе? Я пишу к тому, что он следующий лидер рифы будет..

Почему парней из рифы, которые пробыли в ней 4 года и пробыли на лидерках, увольняют из банды и пишут, мне ты не нужен, м??

И если же реально парочка бизов перепадёт вагосу от рифы, то придётся уже вмешивать другие банды и давать пиздов как рифе, так и вагосу.

Ну и ещё как обсуждалось на счёт блата "Уверен, что Amanda справится со своими обязанностями." Лишний раз подчёркивает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор Аманда Флоу стала сильнейшим лидером на гв, который с 0 восстанавливал банду в войне, и вывозил её как-то с войны? Ну ладно, допустим она хороший лидер, но....

Какое отношение лидер вагос имеет к рифе? В рифе чё мало легенд, которые бы смогли поставить банду на ноги?

Допустим Назар... Да последний раз он забил на банду, но до этого в 13-14 году, когда воевал с баллас/sd, он как-то справлялся и бывало даже выигрывал войны..

Пока тебя не было, Мартин флоу как-то встал на главку баллас, и отдал 3 биза вагосу и ушёл с главки, если же Аманда скинет парочку бизов вагос, что скажет на это администрация? Мне кажется ответ будет таков "мы не вмешиваемся в ваши бизы, разбирайтесь сами"

Идём дальше...Стивен какое отношение имеет к Рифе? Я пишу к тому, что он следующий лидер рифы будет..

Почему парней из рифы, которые пробыли в ней 4 года и пробыли на лидерках, увольняют из банды и пишут, мне ты не нужен, м??

И если же реально парочка бизов перепадёт вагосу от рифы, то придётся уже вмешивать другие банды и давать пиздов как рифе, так и вагосу.

Ну и ещё как обсуждалось на счёт блата "Уверен, что Amanda справится со своими обязанностями." Лишний раз подчёркивает это.

тайсон го ебашить за коронос я скезз и вака и ты го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайсон го ебашить за коронос я скезз и вака и ты го?

Акка в коронос вроде нету, ща мага зайдёт, примет, тогда и го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте инвайт в каранис.

Изменено пользователем nazar41k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор Аманда Флоу стала сильнейшим лидером на гв, который с 0 восстанавливал банду в войне, и вывозил её как-то с войны? Ну ладно, допустим она хороший лидер, но....

Какое отношение лидер вагос имеет к рифе? В рифе чё мало легенд, которые бы смогли поставить банду на ноги?

Допустим Назар... Да последний раз он забил на банду, но до этого в 13-14 году, когда воевал с баллас/sd, он как-то справлялся и бывало даже выигрывал войны..

Пока тебя не было, Мартин флоу как-то встал на главку баллас, и отдал 3 биза вагосу и ушёл с главки, если же Аманда скинет парочку бизов вагос, что скажет на это администрация? Мне кажется ответ будет таков "мы не вмешиваемся в ваши бизы, разбирайтесь сами"

Идём дальше...Стивен какое отношение имеет к Рифе? Я пишу к тому, что он следующий лидер рифы будет..

Почему парней из рифы, которые пробыли в ней 4 года и пробыли на лидерках, увольняют из банды и пишут, мне ты не нужен, м??

И если же реально парочка бизов перепадёт вагосу от рифы, то придётся уже вмешивать другие банды и давать пиздов как рифе, так и вагосу.

Ну и ещё как обсуждалось на счёт блата "Уверен, что Amanda справится со своими обязанностями." Лишний раз подчёркивает это.

где в той теме хоть слово сказано о том, что она сильнейший лидер? И кто сказал, что её поставили, чтобы она там войну вывозила?

Да и какой нахер Назар (Слово удалено системой)?) Все, что он делал в 13 и 14, так это (Слово удалено системой) получал то от баллас, то от коронос. А если и выходил с выгодой для него(не более чем просто по 0), то только благодаря груву и вагосу, которые в то время были единственными, кто не давал рифе полностью утонуть в дерьме, где она находится сейчас.

P.S. Мартин красава,благородное дело сделал, избавил баллас от лишних мук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в той теме хоть слово сказано о том, что она сильнейший лидер? И кто сказал, что её поставили, чтобы она там войну вывозила?

Да и какой нахер Назар (Слово удалено системой)?) Все, что он делал в 13 и 14, так это (Слово удалено системой) получал то от баллас, то от коронос. А если и выходил с выгодой для него(не более чем просто по 0), то только благодаря груву и вагосу, которые в то время были единственными, кто не давал рифе полностью утонуть в дерьме, где она находится сейчас.

P.S. Мартин красава,благородное дело сделал, избавил баллас от лишних мук

1. В описаниях от Денни  данной личности, правда не прямым текстом..

2. На данный момент идёт война сд-рифа, так что не вижу других предположений.

3. У каждого свои способы лидерства, какие то лидеры могли пойти на встречу союзу, что бы потом получить что-то взамен, кто-то действует по-другому, так или иначе, пару варов он всё же выиграл.

P.S. То, что ты мне тут написал, и думаешь, что я пытаюсь её как-то оскорбить или что-то в этом роде, то ты ошибаешься.

Я лишь не могу понять, какое отношение вагос имеет к рифе, всегда были голосования внутри банды и избирались рядовые лидеры, а то что банда не может вывезти войну на данный момент, это не повод ставить лидера совсем с другой банды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...