Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

sJkdEQqlcf8.jpg


Пацаны скок лет ищу одну фигню,давным давно придумывали песни про коров,напомните кто их помнит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sJkdEQqlcf8.jpg

Пацаны скок лет ищу одну фигню,давным давно придумывали песни про коров,напомните кто их помнит 

Азери Гагащ вроде исполнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы открывать свой обоссаный очкошный рот,беспонтовый человек,ты базаришь "чурки" но ты такое очко что даже очконул свой адрес дать когда я ехал тебе (Слово удалено системой) бить после винила,впредь не открывай свою пасть ибо ночью у падика поймаю и черепушку сломаю тебе.

Приехать на 7 машинах к 15-ти летнему парнишке бить ему (Слово удалено системой), это же каким надо быть крутым пацаном?

Ты бы и ко мне приехал с таким же количеством людей, раз на раз то вы не ходите, лишь стаями.

Изменено пользователем Acehc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать на 7 машинах к 15-ти летнему парнишке бить ему (Слово удалено системой), это же каким надо быть крутым пацаном?

Ты бы и ко мне приехал с таким же количеством людей, раз на раз то вы не ходите, лишь стаями.

собаки же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать на 7 машинах к 15-ти летнему парнишке бить ему (Слово удалено системой)

А че, кому 15?

Изменено пользователем Alex_SkiLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехать на 7 машинах к 15-ти летнему парнишке бить ему (Слово удалено системой), это же каким надо быть крутым пацаном?

Ты бы и ко мне приехал с таким же количеством людей, раз на раз то вы не ходите, лишь стаями.

ты че совсем (Слово удалено системой)?хули тебе (Слово удалено системой) быть,ты же слабый даун,допиздишься зубы будешь собирать с асфальта хуесос,и еще на коленях просить прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че совсем (Слово удалено системой)?хули тебе (Слово удалено системой) быть,ты же слабый даун,допиздишься зубы будешь собирать с асфальта хуесос,и еще на коленях просить прощения.

Зачем столько грубости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жду номер твой.

Я не даю номера телефонов незнакомым людям, своди меня в ресторан для начала, потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не даю номера телефонов незнакомым людям, своди меня в ресторан для начала, потом посмотрим.

могу тебя на (Слово удалено системой) посадить а не в ресторан сводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тебя на (Слово удалено системой) посадить а не в ресторан сводить.

тебе в кайф пацанов на (Слово удалено системой) сажать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных войнах крысил и воевал против родной банды.

Изгнан с позором из банды.

 

Это я "изгнан с позором"? Ты как всегда, Сейран, лепишь не пойми что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...