Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Парни, го я вас всех на Плэю переведу. PS КАХА АТЕЦ

Изменено пользователем GangstaStreet29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте банду в руки лехи организма и его блудз ганг, из этого еще может что-то выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч братва , раз Илюша гл то батя с вами! Дадим пизды нашим эмочкам если будет выебываться. А так лучше бы рифу в попу выебать

Думаешь?) Жду тебя на главке и я прям МОМЕНТАЛЬНА нападаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте банду в руки лехи организма и его блудз ганг, из этого еще может что-то выйти)

+ А то за всю историю все эти непонятки с СД всех заебали, они никогда не кончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте банду в руки лехи организма и его блудз ганг, из этого еще может что-то выйти)

Им и бизы не нужны будут. Они будут тупо Рпшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им и бизы не нужны будут. Они будут тупо Рпшить

Лучше уж рпшить, даже не ведя войны можно стать норм бандой, делай движуху на своем районе, мутить рп прогулки с другими бандами и т.п. у банды хотя бы будет занятие и люди туда будут тянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж рпшить, даже не ведя войны можно стать норм бандой, делай движуху на своем районе, мутить рп прогулки с другими бандами и т.п. у банды хотя бы будет занятие и люди туда будут тянуться

не все будут тянуться, кто за ходит на ГВ ради того чтобы ДМить или воевать они даже специально буду приезжать все время и ДМить и говорить отговорку мы Рпшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ебло завали, петух.

Мне тебя жалко. а знаешь почему? В твоей голове не хватает извилин ,даже для того что бы нормально оскорбить,кроме петуха сказать нечего не в силе! Потому что диагноз : Даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...