Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Тож планирую подсветку в ноги ебануть, а так, саб вообще не особо люблю, бесполезная дребезжащая (Слово удалено системой).

 

Не согласен, саб ахуенная штука)) особенно если в песни есть какие небуть эфекты, все чуствуешь их, хз как у других, но я каждый басс чуствую, хз очень нравится так кататся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож планирую подсветку в ноги ебануть, а так, саб вообще не особо люблю, бесполезная дребезжащая (Слово удалено системой).

Мне тоже не нравится такая (Слово удалено системой), чтобы саб стекла и метал вырывал. Лучше, когда он спокойно выдавал низкие частоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится такая (Слово удалено системой), чтобы саб стекла и метал вырывал. Лучше, когда он спокойно выдавал низкие частоты.

Да, так неплохо, по сути

 

Не согласен, саб ахуенная штука)) особенно если в песни есть какие небуть эфекты, все чуствуешь их, хз как у других, но я каждый басс чуствую, хз очень нравится так кататся )

Хз, я с ним покатал чуток, отключил и продаю щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за даун на главке скажите? кто он?

это открыл (Слово удалено системой) евген мехтапе?ахвххаххаххвххааххваааххахавхавававхаххахвхахахвха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится такая (Слово удалено системой), чтобы саб стекла и метал вырывал. Лучше, когда он спокойно выдавал низкие частоты.

 

А вы типа смотрите если коробка большая, значит у меня все (Слово удалено системой), стелка тресутся (Слово удалено системой) как все такое? :D Захотел накрутил-ты ахуеваешь да, захотел баса менше сделал, музыка норм, под настроение. Поставишь маленький саб, ты будешь кататся. да музыка збс, но захочешь так поахуевать, не сможешь, я слушаю музыку под настроение, как говорится на вкус и цвет товарищя нет) и да у меня саб выдает реально низкие чистоты. Сравнивал с друга. У меня самадельная каробка, у него купленый. Его бас (Слово удалено системой) как по ушам дает, а у меня по другому, не на столько звук баса, а ты его реально чуствуешь, хз как объяснить, только можно посадить в машину и дать по слушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты ник сменил, предыдущий тебе больше шёл.

 

ty stocker's

  • photo-58987.jpg?_r=1412981717ty stocker's
    • (Слово удалено системой), убери труп с авы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы типа смотрите если коробка большая, значит у меня все (Слово удалено системой), стелка тресутся (Слово удалено системой) как все такое? :D Захотел накрутил-ты ахуеваешь да, захотел баса менше сделал, музыка норм, под настроение. Поставишь маленький саб, ты будешь кататся. да музыка збс, но захочешь так поахуевать, не сможешь, я слушаю музыку под настроение, как говорится на вкус и цвет товарищя нет) и да у меня саб выдает реально низкие чистоты. Сравнивал с друга. У меня самадельная каробка, у него купленый. Его бас (Слово удалено системой) как по ушам дает, а у меня по другому, не на столько звук баса, а ты его реально чуствуешь, хз как объяснить, только можно посадить в машину и дать по слушать .

(Слово удалено системой), вот читаю твои посты, и становится интересно, в каком ты классе?) Или ты не русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), вот читаю твои посты, и становится интересно, в каком ты классе?) Или ты не русский?

Он с Латвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу писать без ошибок, но надо над некоторым словом подумать, а когда пишешь с телефона, (Слово удалено системой), пишешь и пишешь :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы типа смотрите если коробка большая, значит у меня все (Слово удалено системой), стелка тресутся (Слово удалено системой) как все такое? :D Захотел накрутил-ты ахуеваешь да, захотел баса менше сделал, музыка норм, под настроение. Поставишь маленький саб, ты будешь кататся. да музыка збс, но захочешь так поахуевать, не сможешь, я слушаю музыку под настроение, как говорится на вкус и цвет товарищя нет) и да у меня саб выдает реально низкие чистоты. Сравнивал с друга. У меня самадельная каробка, у него купленый. Его бас (Слово удалено системой) как по ушам дает, а у меня по другому, не на столько звук баса, а ты его реально чуствуешь, хз как объяснить, только можно посадить в машину и дать по слушать .

Пускел, не гони) я просто своё мнение написал, не про твою коробку. Поохуевать - дело, базара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускел, не гони) я просто своё мнение написал, не про твою коробку. Поохуевать - дело, базара нет

Я когда покупал свой буфер, в свой усилок повтыкал буферов 7 если не соврать, мне втирали что у меня усилок хуевый все такое, и тут нашел буфер этот, самый дешевый, мужик продавал чисто на совесть, сказал одно, этот буф на любителя, я ток я через пару дней понял в чем прикол, это не то что дают там с магазина не в ебенные басы, которые уши закладывают, у знокомова мажорик такой стоял дорогой, как то давали кругалей он говорит, (Слово удалено системой), все таки тот буф отсасывает у твоего, сколько стобой катался, поход всегда ахуевать буду, вот откроешь багажник, звука баса нету большого, в салоне ахуевашь, но все говорят слышим бас и понимаем что ты едешь, когда еще я почти под 1 км :D:D Именно когда ближе к ночи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда покупал свой буфер, в свой усилок повтыкал буферов 7 если не соврать, мне втирали что у меня усилок хуевый все такое, и тут нашел буфер этот, самый дешевый, мужик продавал чисто на совесть, сказал одно, этот буф на любителя, я ток я через пару дней понял в чем прикол, это не то что дают там с магазина не в ебенные басы, которые уши закладывают, у знокомова мажорик такой стоял дорогой, как то давали кругалей он говорит, (Слово удалено системой), все таки тот буф отсасывает у твоего, сколько стобой катался, поход всегда ахуевать буду, вот откроешь багажник, звука баса нету большого, в салоне ахуевашь, но все говорят слышим бас и понимаем что ты едешь, когда еще я почти под 1 км :D:D Именно когда ближе к ночи.

Когда буду рядом, оценю твой буфер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...