Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

А да, точно 2012, только тогда сд что-то имели с варов. Помню у меня на канале целая коллекция была видео с софтом сд, когда еще /tv был)

забанил меня тогда на 28. :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто посмотрел на форуме состав сд)) один средний ранг и один старший состав, И ВСЕ ОНИ НА ТРЕХ ЛИДЕРОВ. ПРОСТО ЧЕТ РОФЛ) Я не думаю что кто то к вам будет вступать из новичков, может быть только обиженные люди из других банд которые только и буду сосать на ранг) Кароче, или сука удаляйтесь вы все (Слово удалено системой), или ставьте кого-то из бывших лидеров грува, балласа, короноса. Самый идеальный вариант это сейчас связаться с сквизом и поставить его на главку. Вы сука вспомните когда СД выигрывало вар, захватывала биз, пополнялась казна или удачный омбен, могу вспомнить только 13 год) Ну все кароче, долбы, купайтесь в дерьме)0)

Ладно, на форум (Слово удалено системой), может у вас никто не отписывается, НО (Слово удалено системой) 69 ЧИСТОГО СОСТОВА НЕ СЧИТАЯ ЛИДЕРОВ ЭТО ПРОСТО (Слово удалено системой).

А что сквиз то сделает? Он и не воевал-то толком в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сквиз то сделает? Он и не воевал-то толком в то время.

 

Каждый лидер выполнял свои функции...Кто-то воевал, кто-то командовал, кто-то пинал (Слово удалено системой). Сквизи же - ел коня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок у вас бизов осталось?

4 биза грув забрали

2 биза коронос забрали

1 биз баллас забрали 

сколько осталось (Слово удалено системой) знает. 

 

p.s  уже у всех отписано в контролируемых бизнесах что это ихние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если каждый второй долбаеб отписывает,  что они "захватили новый бизнес" у другой банды, которая сейчас находится мягко говоря в плачевном состоянии - это не значит, что это так в действительности, т.к такие громкие посты можно без проблем писать ссылаясь на любую другую банду.  Но на сильные банды, или на те, которые находятся хотя бы на ровне, никто и никогда не полезет... Вот такой вот парадокс жадности и крысиной натуры большинства людей.

Круг хуйни не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сд-хуета,новый альбом участника группы underwater.качаем пасаны

Изменено пользователем #cartwright
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 0 гостей, 2 скрытых


Ванька, ку, как жизнь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 0 гостей, 2 скрытых

Ванька, ку, как жизнь?))

 

Прив, не оч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...