Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Вагос и состав такой хуевый, хотя съебались вы, философы. Легко рассуждать, нихуя при этом не делая, чтобы ваши слова выше не казались правдой.

для чего нам людям почти не играющим в эту хуйню что то делать?для этого есть лидеры и тренеры. Да, кстати, зря вы смеялись над кареном, такой коронос был в состоянии (Слово удалено системой) вагос, ну не (Слово удалено системой), на равных воевать точно, ибо там все таки есть нормальные типы, которые  могут отбить биз без м4 

Изменено пользователем apollonooflow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас единственная банда более-менее - это грув. И то за счет того, что фактически в их союзе 5 банд)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня тебя на изи на бизе Car Deliver выебал с 10 хп и Лестера твоего)) Ебанутый фло

раз в год и палка стреляет)

Вагос и состав такой хуевый, хотя съебались вы, философы. Легко рассуждать, нихуя при этом не делая, чтобы ваши слова выше не казались правдой.

Да кому это из нас уже надо играть, что то там делать, мы зашли поиграли, высказали свое мнение, ушли. Если бы я хотел я бы за месяц сделал  из банды хотя бы что-то похожее на вагос, можно нормально тренировать состав, показывать разные фишки на бизах или которые можно применить в войне, а уж только потом воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас единственная банда более-менее - это грув. И то за счет того, что фактически в их союзе 5 банд)))))))))

Грув всегда будет на высоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хуесосил, и не изменял свое отношение.

Да Вагос реально сбродом стал каким-то.

Особенно меня веселят Стивен Армадо aka Почтальон Печкин, у которого очко таких размеров, что туда поместится девятиэтажный дом. Все время печется после смерти, уже дохуя раз оскал мать, грозился на 90 дней все мои акки уприходовать)) Это несмотря на то, что почти все время на своей главке он постоянно спрашивал у меня советы, как лучше сделать, какой биз забрать за нейтрал и тд, да и вообще мы с ним нормально общались. И еще меня вдохновляет Двайсет Свайзе, который постоянно когда его убьешь пишет: 

6346c5c39848.png

Каким надо быть долбаебом, чтобы забиндить эту фразу и писать ее каждый раз после смерти?)) Причем не когда ты кого-то убьешь, а когда тебя)

 

Да и вообще меня поражает такое отношение ко мне со стороны Вагос. Все, с кем я нормально общался начали хуесосить меня и постоянно писать мне хуйню. Как-будто я просто так ушел (Слово удалено системой), вы суки сами виноваты. Единственные люди, которые не изменили своего отношения ко мне это Аманда и Эсноу. Зато теперь я знаю, как ко мне относились остальные))

 

Ну и тоже скину пару прикольных скринчиков) 

5995a7f37181.png

 

7f5c36f7dedc.png

 

2b5790edb966.png

 

Скринил далеко не все выпады и то как я заовнил, просто памяти на компе бы не хватило все это скринить)

 

Изменено пользователем U'mbo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

раз в год и палка стреляет)

Да кому это из нас уже надо играть, что то там делать, мы зашли поиграли, высказали свое мнение, ушли. Если бы я хотел я бы за месяц сделал  из банды хотя бы что-то похожее на вагос, можно нормально тренировать состав, показывать разные фишки на бизах или которые можно применить в войне, а уж только потом воевать

 

Не хотите активить/играть, так зачем против идти и поливать из ведерочка банду? Скучно? Понимаю, но уж лучше не воевать против. Вас же никто не "обижал" в отличии от Эрни. Обиделся на какую-то картинку, (Слово удалено системой). Вот трагедия.

Было бы круто тренировать состав и прочее, как это делалось в СД, когда элита была) Но как-то на войне этого не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...