Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Меня всегда удивляли люди которые берут должность главного лидера и после нескольких неудач бросают банду, Вам самим как?(Отнесем к Вам гл.лидеры "Street Dogs") Видимо нормально, учтите ребята, если Вам доверили банду в Ваши руки, до будьте добры довести все свои дела и закрыть страницу главного лидера. Чтобы у след.главного лидера не было никаких проблем, у каждого главного свои подходы к управлению и убирать за Вами (Слово удалено системой) думаю многие не захотят. У меня все.

Изменено пользователем Lexamolibog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу здесь т.к. в курилке вагос я думаю мое сообщение удалят) Повоевали мы с братвой пару деньков против вагос, что хочу сказать, это не банда уже, а сброд какой-то, я думал такое раньше только за баллас можно было заметить, что на бизе все юзают м4 в ближнем бою, писс или еще что-то) Еще позабавил тот факт, что мы не играя вообще в это дерьмо довольно таки долгое время, умудряемся (Слово удалено системой) вагос как хотим, по другому я просто это назвать не могу) Если на гв за баллас вернуться такие люди как скилз, лео и т.п. и захотят взять реванш у вагос, я думаю у них проблем не составит держать бизы 24/7. Банда скатилась в днище просто, на ср и ст в основном хз кто, вообще не понятно за что им ранги давали, состав не слаженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starter packs sd-

R3o4.png H1J1.png qYrt.png nk8j.jpg

Все кроме роликов относится к вагос тоже) Пару скринов для забавы выложу:

i8244826.jpg

i8244827.jpgi8244828.jpg

Изменено пользователем Don_Sanchez13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу здесь т.к. в курилке вагос я думаю мое сообщение удалят) Повоевали мы с братвой пару деньков против вагос, что хочу сказать, это не банда уже, а сброд какой-то, я думал такое раньше только за баллас можно было заметить, что на бизе все юзают м4 в ближнем бою, писс или еще что-то) Еще позабавил тот факт, что мы не играя вообще в это дерьмо довольно таки долгое время, умудряемся (Слово удалено системой) вагос как хотим, по другому я просто это назвать не могу) Если на гв за баллас вернуться такие люди как скилз, лео и т.п. и захотят взять реванш у вагос, я думаю у них проблем не составит держать бизы 24/7. Банда скатилась в днище просто, на ср и ст в основном хз кто, вообще не понятно за что им ранги давали, состав не слаженный.

Да Вагос реально сбродом стал каким-то.

Особенно меня веселят Стивен Армадо aka Почтальон Печкин, у которого очко таких размеров, что туда поместится девятиэтажный дом. Все время печется после смерти, уже дохуя раз оскал мать, грозился на 90 дней все мои акки уприходовать)) Это несмотря на то, что почти все время на своей главке он постоянно спрашивал у меня советы, как лучше сделать, какой биз забрать за нейтрал и тд, да и вообще мы с ним нормально общались. И еще меня вдохновляет Двайсет Свайзе, который постоянно когда его убьешь пишет: 

6346c5c39848.png

Каким надо быть долбаебом, чтобы забиндить эту фразу и писать ее каждый раз после смерти?)) Причем не когда ты кого-то убьешь, а когда тебя)

 

Да и вообще меня поражает такое отношение ко мне со стороны Вагос. Все, с кем я нормально общался начали хуесосить меня и постоянно писать мне хуйню. Как-будто я просто так ушел (Слово удалено системой), вы суки сами виноваты. Единственные люди, которые не изменили своего отношения ко мне это Аманда и Эсноу. Зато теперь я знаю, как ко мне относились остальные))

 

Ну и тоже скину пару прикольных скринчиков) 

5995a7f37181.png

 

7f5c36f7dedc.png

 

2b5790edb966.png

 

Скринил далеко не все выпады и то как я заовнил, просто памяти на компе бы не хватило все это скринить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вагос реально сбродом стал каким-то.

Особенно меня веселят Стивен Армадо aka Почтальон Печкин, у которого очко таких размеров, что туда поместится девятиэтажный дом. Все время печется после смерти, уже дохуя раз оскал мать, грозился на 90 дней все мои акки уприходовать)) Это несмотря на то, что почти все время на своей главке он постоянно спрашивал у меня советы, как лучше сделать, какой биз забрать за нейтрал и тд, да и вообще мы с ним нормально общались. И еще меня вдохновляет Двайсет Свайзе, который постоянно когда его убьешь пишет: 

6346c5c39848.png

Каким надо быть долбаебом, чтобы забиндить эту фразу и писать ее каждый раз после смерти?)) Причем не когда ты кого-то убьешь, а когда тебя)

 

Да и вообще меня поражает такое отношение ко мне со стороны Вагос. Все, с кем я нормально общался начали хуесосить меня и постоянно писать мне хуйню. Как-будто я просто так ушел (Слово удалено системой), вы суки сами виноваты. Единственные люди, которые не изменили своего отношения ко мне это Аманда и Эсноу. Зато теперь я знаю, как ко мне относились остальные))

 

Ну и тоже скину пару прикольных скринчиков) 

5995a7f37181.png

 

7f5c36f7dedc.png

 

2b5790edb966.png

 

Скринил далеко не все выпады и то как я заовнил, просто памяти на компе бы не хватило все это скринить)

обидно, я тож не изменил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вагос реально сбродом стал каким-то.

Особенно меня веселят Стивен Армадо aka Почтальон Печкин, у которого очко таких размеров, что туда поместится девятиэтажный дом. Все время печется после смерти, уже дохуя раз оскал мать, грозился на 90 дней все мои акки уприходовать)) Это несмотря на то, что почти все время на своей главке он постоянно спрашивал у меня советы, как лучше сделать, какой биз забрать за нейтрал и тд, да и вообще мы с ним нормально общались. И еще меня вдохновляет Двайсет Свайзе, который постоянно когда его убьешь пишет: 

6346c5c39848.png

Каким надо быть долбаебом, чтобы забиндить эту фразу и писать ее каждый раз после смерти?)) Причем не когда ты кого-то убьешь, а когда тебя)

 

Да и вообще меня поражает такое отношение ко мне со стороны Вагос. Все, с кем я нормально общался начали хуесосить меня и постоянно писать мне хуйню. Как-будто я просто так ушел (Слово удалено системой), вы суки сами виноваты. Единственные люди, которые не изменили своего отношения ко мне это Аманда и Эсноу. Зато теперь я знаю, как ко мне относились остальные))

 

Ну и тоже скину пару прикольных скринчиков) 

5995a7f37181.png

 

7f5c36f7dedc.png

 

2b5790edb966.png

 

Скринил далеко не все выпады и то как я заовнил, просто памяти на компе бы не хватило все это скринить)

ахахах, да тоже часто замечал много забавного от этих свэйзов)

VLEWVz5.png

Njjbync.pngQW3h6tZ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), Эрни, зачем обижаться на шутки, и идти против своей банды? Вот мне интересно, а мнение я о тебе изменил, после того, как ты оскнул мать, при чем тогда мы угорали(стрелялись на крыше) и ты не был обижен

Изменено пользователем William12653
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, да тоже часто замечал много забавного от этих свэйзов)

VLEWVz5.png

Njjbync.pngQW3h6tZ.png

сегодня тебя на изи на бизе Car Deliver выебал с 10 хп и Лестера твоего)) Ебанутый фло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагос и состав такой хуевый, хотя съебались вы, философы. Легко рассуждать, нихуя при этом не делая, чтобы ваши слова выше не казались правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), Эрни, зачем обижаться на шутки, и идти против своей банды? Вот мне интересно, а мнение я о тебе изменил, после того, как ты оскнул мать, при чем тогда мы угорали(стрелялись на крыше) и ты не был обижен

Когда?

 

сегодня тебя на изи на бизе Car Deliver выебал с 10 хп и Лестера твоего)) Ебанутый фло

Нихуя себе, вот это ты красава! Еще че расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...