Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Что ты этим хочешь доказать?
Донный Егор.

 

баран сука, хочешь сказать не писал 0? или с писсом не бегал ни разу?

 

Изменено пользователем U'mbo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда забирают?

Дали повестку на 3 июня. Сегодня пришел, говорят, пререноситься отправка на 14 число. Я шоке. Зачем я снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали повестку на 3 июня. Сегодня пришел, говорят, пререноситься отправка на 14 число. Я шоке. Зачем я снимался.

готовся (Слово удалено системой) лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука, говорить про школу, когда сам 99 года рождения, как же это убого, (Слово удалено системой))

ммм ну бывает. Мне (Слово удалено системой) я из-за своего возвраста не комплюксую. Для меня например убого когда 18-19 летние далбаебы кидают скрины в 5 утра со всеми бизами и пишут что СД на хуях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм ну бывает. Мне (Слово удалено системой) я из-за своего возвраста не комплюксую. Для меня например убого когда 18-19 летние далбаебы кидают скрины в 5 утра со всеми бизами и пишут что СД на хуях...

для ты опять их слил..каким спортом занимаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баран сука, хочешь сказать не писал 0? или с писсом не бегал ни разу?

(Слово удалено системой) ты тему сука меняешь, (Слово удалено системой) внатуре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД уже не та банда. Весь состав разбежался, а щас просто СД пытаються добить в (Слово удалено системой), такие энцэфалисты задроты как Стивены всякие. Аполлон Флоу, Кубы Макавели, Двисет Свейз который бегает с писсом и после килла все время пишет (Слово удалено системой), 228, ЛОХ и т.д.

СД ебет Вагос ток вечером? почему? Все кто на работе. кто на учебе, а Вагос после 22.00 уже спят. Не дай Бог в школу опоздать. Родители комп заберут и все. (Слово удалено системой) бизам. 

к чему ты это пишешь если тебе 15 лет?)да и запизделся ты просто пздц как,любой из тех кого ты написал старше тебя,а Илья(аполон) вообще не играет,балабол ты пздц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД уже не та банда. Весь состав разбежался, а щас просто СД пытаються добить в (Слово удалено системой), такие энцэфалисты задроты как Стивены всякие. Аполлон Флоу, Кубы Макавели, Двисет Свейз который бегает с писсом и после килла все время пишет (Слово удалено системой), 228, ЛОХ и т.д.

СД ебет Вагос ток вечером? почему? Все кто на работе. кто на учебе, а Вагос после 22.00 уже спят. Не дай Бог в школу опоздать. Родители комп заберут и все. (Слово удалено системой) бизам. 

глупый (Слово удалено системой), я в отличии от тебя на гв не играю, даун 99 года. Тебе нужно в стойло к типу который БанчитСвоейМамой, такой же тупой урод как и ты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...