Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

 Твою мать овчарки ебали,ты чё свой паршивый рот открываешь,сын тупой шлюхи которую ебали гастарбайтеры из средний азии,таким зашкварам как ты рты запрещено открывать,запомни раз и навсегда ты и твоя блядская семья ПЛАМИНГА ГАНГ ваших матерей всех на хую вертел весь сд,назара мать вообще внеземная шлюха,её вся орбита ебёт,про твою блядскую шалапендру молчу,"ДАСТИН ЭЛЬ ГАНГСТЕР ЭРПЕ ГЕЙМВОРЛДА!Я ДАСТИН Я РЕШАЛА НА ГВ И НА ФОРУМЕ,Я ОПУСКАЮ ВСЕХ И МОЯ МАТЬ ШЛЮХА КОКОКОКОКОКОКОКО, "© Дастин!

Ты вообще хуле пиздак открыл свой? Я не поленюсь, приложу некоторые усилия чтобы узнать, кто ты, ГЕРОЙ ФОРУМА, который чтобы помамоёбить пишет с левого форумника, рофл. Очаково поджало написать с основного? Уахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще хуле пиздак открыл свой? Я не поленюсь, приложу некоторые усилия чтобы узнать, кто ты, ГЕРОЙ ФОРУМА, который чтобы помамоёбить пишет с левого форумника, рофл. Очаково поджало написать с основного? Уахахахахаха

:a_g_a:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Твою мать овчарки ебали,ты чё свой паршивый рот открываешь,сын тупой шлюхи которую ебали гастарбайтеры из средний азии,таким зашкварам как ты рты запрещено открывать,запомни раз и навсегда ты и твоя блядская семья ПЛАМИНГА ГАНГ ваших матерей всех на хую вертел весь сд,назара мать вообще внеземная шлюха,её вся орбита ебёт,про твою блядскую шалапендру молчу,"ДАСТИН ЭЛЬ ГАНГСТЕР ЭРПЕ ГЕЙМВОРЛДА!Я ДАСТИН Я РЕШАЛА НА ГВ И НА ФОРУМЕ,Я ОПУСКАЮ ВСЕХ И МОЯ МАТЬ ШЛЮХА КОКОКОКОКОКОКОКО, "© Дастин!

Что и требовалось доказать, после недолгих операций выяснилось, что этот "ФОРУМНЫЙ ГЕРОЙ, АНОНИМНЫЙ МАМОЁБ" был (Слово удалено системой) Мага. ТЫ НА ХУЯХ, ДРУГ МОЙ. Привееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поркз этот вообще глупый, отпетый (Слово удалено системой). Придётся завтра побазарить с ним в скайпе, он не побоялся добавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поркз этот вообще глупый, отпетый (Слово удалено системой). Придётся завтра побазарить с ним в скайпе, он не побоялся добавился.

дядька, ты такой нудный, (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя хули там базарить да с обезьяной чисто хотя бы послушаю

Добавился. Да я знаю что говорить с ним не о чем будет, он сразу начнёт либо оскать родню, либо как сельское быдло фразочками "обидными" бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядька, ты такой нудный, (Слово удалено системой)

Какой есть - обратно не залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...