Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Почему в твоём хоатичном наборе слов нет никакой связки? Глупая макака, не удивлюсь если узнаю, что ты хач. Если от Рифа ганг нет пользы, то от КАРОНАС ганг тем более нет, я помню как мы нашей бесполезной Рифой в прошлом году посадили вас на (Слово удалено системой) и забрали кк за нейтрал. Сейчас твою банду посадят на биг кок абсолютно любая банда, те же байкеры/колхоз, которых ты упомянул. Я бы посоветовал тебе закрыть (Слово удалено системой), ибо это будет самым умным поступком в твоей жизни, так как видно даже по твоему моногологу, сказанному мне, что ты тупой. Если что-то хочешь сказать - Appolo453 мой скайп, только не надо давать заднюю типа "мне оно (Слово удалено системой) не надо, мне (Слово удалено системой) на гв" и т.д.

 

То есть вчера ты соскочил с гл. лидерки, поняв, что ты на хуях, и вовремя придумав отмазу типа "уезжаю работать" решил повыёбываться? Пиздато тебя кинул твой же лидерский состав, уйдя с лидерок по разным причинам. Вам надо было не придумывать разные причины, чтобы сняться, а просто написать "на хуях". Как я уже говорил шнобелю Монтело - если за вас тащили гости и союз - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАЩИЛА ТВОЯ БАНДА, ПОНИМАЕШЬ? Опять же, своим составом мы ебали вашу банду, онлайны были таковы: Рифа - 15, СД - 4. Это продолжалось почти две недели, пока ты не наплакал в конфы союза и коронос/баллас не инвайтнулись к вам. Если бы не союз ваш - от твоей мечети остались бы обоссаные ворота и твоя тюбетейка ебучая. Вообщем, ты ещё мал и глуп, не видал больших залуп. (Слово удалено системой) в Турцию (самая дешёвая заграничная страна, куда любой бич найдёт деньги на билет и т.д) и копай кому-нибудь там огород за Роллтон.

убейся даун :D

я реально уезжаю , и сказал всем что снимусь когда вставал на главку)

Ставишь себя в (Слово удалено системой) положение) у тебя и так репутация тупого дауна с дцп

А ты еще раз доказываешь , что ты по мимо этого (Слово удалено системой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейся даун :D

я реально уезжаю , и сказал всем что снимусь когда вставал на главку)

Ставишь себя в (Слово удалено системой) положение) у тебя и так репутация тупого дауна с дцп

А ты еще раз доказываешь , что ты по мимо этого (Слово удалено системой))))))))

Чем я ставлю себя в (Слово удалено системой) положение? Тем что опускаю тут тебя? Перед кем у меня такая репутация? Перед тобой и недобандитами из великой банды эсдэ, которые лижут тебе очко и готовые за ранг признать кого угодно дауном?

Чем я доказал, что я (Слово удалено системой)? Я жду ответа на мои вопросы, раз ты пропиздеться вздумал так. И это, никогда, слышишь, НИКОГДА не употребляй словосочетание "даун с дцп", если не знаешь кто такой даун, что такое дцп, и чем отличается даун от дцп. Только не вздумай уйти от ответа, здесь 3 чётких вопроса, я жду 3 понятных ответа. Не ответишь - (Слово удалено системой).  И ещё: мне надо огород вскопать, приедешь? Так и быть, Роллтона заварю тебе, раб Божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я ставлю себя в (Слово удалено системой) положение? Тем что опускаю тут тебя? Перед кем у меня такая репутация? Перед тобой и недобандитами из великой банды эсдэ, которые лижут тебе очко и готовые за ранг признать кого угодно дауном?

Чем я доказал, что я (Слово удалено системой)? Я жду ответа на мои вопросы, раз ты пропиздеться вздумал так. И это, никогда, слышишь, НИКОГДА не употребляй словосочетание "даун с дцп", если не знаешь кто такой даун, что такое дцп, и чем отличается даун от дцп. Только не вздумай уйти от ответа, здесь 3 чётких вопроса, я жду 3 понятных ответа. Не ответишь - (Слово удалено системой).  И ещё: мне надо огород вскопать, приедешь? Так и быть, Роллтона заварю тебе, раб Божий.

Ты сам все прекрасно знаешь , мне реально лень тебе отвечать

Считай что ты опустил меня , радуйся и кайфуй хоть где-то и кого-то опустил)

Удачи тебе в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам все прекрасно знаешь , мне реально лень тебе отвечать

Считай что ты опустил меня , радуйся и кайфуй хоть где-то и кого-то опустил)

Удачи тебе в жизни)

Если бы я знал - то не задавал бы этих вопросов. Считай, ты слит с подливой. Почему где-то кого-то опустил? Таких как ты всегда легко осадить, не льсти себе. Спасибо, и тебе удачи, смотри, чтобы позвоночник в трусы не высыпался, когда будешь мешки разгружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я знал - то не задавал бы этих вопросов. Считай, ты слит с подливой. Почему где-то кого-то опустил? Таких как ты всегда легко осадить, не льсти себе. Спасибо, и тебе удачи, смотри, чтобы позвоночник в трусы не высыпался, когда будешь мешки разгружать.

Спасибо за пожелания ! не надо прошу больше апускать так , таких как я - пощади пажалуста.

Прости меня пожалуста за все :(

(Слово удалено системой) так опустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания ! не надо прошу больше апускать так , таких как я - пощади пажалуста.

Прости меня пожалуста за все :(

(Слово удалено системой) так опустить....

Ты же мне пожелал удачи, так почему отвечаешь на мои посты? Тебя что-то задевает? Рофлю стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же мне пожелал удачи, так почему отвечаешь на мои посты? Тебя что-то задевает? Рофлю стоя.

Еще раз желаю тебе удачи! Не надо рофлить прошу !

я стараюсь для тебя !

Меня так задевают твои посты ! Ох !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же мне пожелал удачи, так почему отвечаешь на мои посты? Тебя что-то задевает? Рофлю стоя.

рофлю лежа, сидя :) 

Здарова, Дуся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз желаю тебе удачи! Не надо рофлить прошу !

я стараюсь для тебя !

Меня так задевают твои посты ! Ох !

Нынешние твои посты - защитная реакция пригорающего зпо. Неудачный ты тролль, штаны успел поменять?

Конечно стараешься для меня, раб. Не зря я тебя у скоморохов выкупил.

 

 

рофлю лежа, сидя  :) 

Здарова, Дуся!

Привет, Егорка)

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешние твои посты - защитная реакция пригорающего зпо. Неудачный ты тролль, штаны успел поменять?

Конечно стараешься для меня, раб. Не зря я тебя у скоморохов выкупил.

Да прости ты сука уже человека , не видишь извиняюсь (Слово удалено системой).

А ты все опускаешь ужасно :( как так можно?

Ты ведь мне психику повредишь ! хватит так опускать ну ебаный врот :(

Мне ебаных 15 лет , а для 15 летнего это слишком грубо!

Изменено пользователем Snoop.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прости ты сука уже человека , не видишь извиняюсь (Слово удалено системой).

А ты все опускаешь ужасно :( как так можно?

Ты ведь мне психику повредишь ! хватит так опускать ну ебаный врот :(

Кто сказал, что я именно сейчас тебя опускаю? Я сейчас пытаюсь сказать тебе, что ты уже чуть ли не попрощался со всеми, в том числе и со мной, но продолжаешь отвечать на мои посты, тем самым ОПУСКАЯ себя и своё самолюбие. Так какой же фактор способствует этому? Опускаю - это слово я употребил дабы поджарить твой зад, что у меня получилось, я смотрю. Твои клоунские высмешки тут совершенно не несут смысла и рофлишь ты сам себя, опездал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что я именно сейчас тебя опускаю? Я сейчас пытаюсь сказать тебе, что ты уже чуть ли не попрощался со всеми, в том числе и со мной, но продолжаешь отвечать на мои посты, тем самым ОПУСКАЯ себя и своё самолюбие. Так какой же фактор способствует этому? Опускаю - это слово я употребил дабы поджарить твой зад, что у меня получилось, я смотрю. Твои клоунские высмешки тут совершенно не несут смысла и рофлишь ты сам себя, опездал.

;;-)));;-)));;-)));;-)))

сколько злости , сколько бомбежки))0)))))00)

так приятно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;;-)));;-)));;-)));;-)))

сколько злости , сколько бомбежки))0)))))00)

так приятно) :D

Где ты разглядел бомбёжку/злость? Расскажи-ка мне, я тоже хочу посмеяться. Ты клоун, не более, стараешься делать вид, что тебя не задевает, но сам пригорел уже, стал ещё чернее, чем был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты разглядел бомбёжку/злость? Расскажи-ка мне, я тоже хочу посмеяться. Ты клоун, не более, стараешься делать вид, что тебя не задевает, но сам пригорел уже, стал ещё чернее, чем был)

Я же говорил что меня очень задевает все твое написанное

Рельно сильно , но я ответить нечего не могу :( приходится принимать все как есть :(

Ладно опускай меня тут дальше , приду потом почитаю)

я по делам :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что меня очень задевает все твое написанное

Рельно сильно , но я ответить нечего не могу :( приходится принимать все как есть :(

Ладно опускай меня тут дальше , приду потом почитаю)

я по делам :*

Так ты мне ответишь на мои вопросы или нет? Тебя даже опускать не надо, сам себя топишь, глупый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...