Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

хей, поч самые бесполезные уебки с грув стрит генга позволяют себе выебываются? (Слово удалено системой), что на шлако сд

в нашем груве бесполезных нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где я был бесполезным?

Когда сосал мой (Слово удалено системой), чот я не получил большего удовольствия чем от лидерского состава не считая Берлинку и Кевина.

Съебни (Слово удалено системой) отсюда в свой лягушатник, чухан недобитый.

Изменено пользователем TAKEBUSUBABY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клэйморы фо экзапл

Где они бесполезные?сливаются,не тащат?

Когда сосал мой (Слово удалено системой), чот я не получил большего удовольствия чем от лидерского состава не считая Берлинку и Кевина.

Съебни (Слово удалено системой) отсюда в свой лягушатник, чухан недобитый.

Когда я сосал твой (Слово удалено системой) уебок?обоснуй сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже играть в кс то не умеешь, удивляюсь откуда у тебя такой ранг))

ввххваххвахвахваххваваавхвха, боже, мы играли с тобйо 2 раза, а ты уже судишь про меня че то, помню как с хази играли,все раунды только я тащил, даст играю очень хуево, т.к всегда ебашу нюк и инферно, остальные мапы (Слово удалено системой) ебучее. ''удивляюсь откуда у тебя такой ранг'' ну это просто (Слово удалено системой), ебучая голд нова это для тебя уже топ ранг?хахахаххахахаххахахахаха

Изменено пользователем ilysha flow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввххваххвахвахваххваваавхвха, боже, мы играли с тобйо 2 раза, а ты уже судишь про меня че то, помню как с хази играли,все раунды только я ебашил, даст играю очень хуево, т.к всегда ебашу нюк и инферно, остальные мапы (Слово удалено системой) ебучее. ''удивляюсь откуда у тебя такой ранг'' ну это просто (Слово удалено системой), ебучая голд нова это для тебя уже топ ранг?хахахаххахахаххахахахаха

Но (Слово удалено системой), мы тогда играли и я бы не подумал что ты играешь на этот ранг))))

Как можно играть на нюке? Там же только ебланы отбитые играют))))))))

Дисбаланс карта, алло. Учись на других картах играть, или будешь как СУЛЬФУ ДАПРОВЕ

"Да (Слово удалено системой) мне другие карты, я умею на этих и буду на них играть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но (Слово удалено системой), мы тогда играли и я бы не подумал что ты играешь на этот ранг))))

Как можно играть на нюке? Там же только ебланы отбитые играют))))))))

Дисбаланс карта, алло. Учись на других картах играть, или будешь как СУЛЬФУ ДАПРОВЕ

"Да (Слово удалено системой) мне другие карты, я умею на этих и буду на них играть

В чем плохого, что я играю на мапах на которых у меня хоть что то получается и они мне нравятся?я ведь не киберспортсмен, чтобы ебашить все карты, мне (Слово удалено системой), всегда в 1 играю почти. А звезды тоже самое, что и сильвер поэтому там уметь играть особо то и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...