Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Ты думаешь, я уйду с лидерки во время вара? Скорее ты с неё соскочишь, чем я.

 

С лидерки ты может и не соскочишь, а вот с хуев навряд ли. 

Изменено пользователем BorisBritva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХХХХАХАХ Кому нужно твое SD?????? Многие кого Назар послал, это Мартин и Даня Флоресы?? ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Закройся) Гуляшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лидерки ты может и не соскочишь, а вот с хуев навряд ли. 

Две кружки чая этому успешному рофлеру из боллоз генг. И где же шутки про мам? Не узнаю тебя что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две кружки чая этому успешному рофлеру из боллоз генг. И где же шутки про мам? Не узнаю тебя что-то.

Два (Слово удалено системой) этому господину и каждому члену его бомжовской семейки алкашей, как тебе такой анекдот? - Рабинович, где ваши часы? - А да это денис величко расчехлил свое очко и засунул эти часы себе в очко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две кружки чая этому успешному рофлеру из боллоз генг. И где же шутки про мам? Не узнаю тебя что-то.

 

Ну коль ты снова заглянул на анальный огонек в эту курилку, то присаживайся поудобнее. Для тебя тут всегда место выделенно.

wuEMR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две кружки чая этому успешному рофлеру из боллоз генг. И где же шутки про мам? Не узнаю тебя что-то.

Нет у тебя мамы, (Слово удалено системой). Сдохла от перевоза она. Благодари бога, что тебя умудрились вытащить из ее гнилой утробы, где она также умудрялась дозняки прятать.

Изменено пользователем Великий Восток Франции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назар послал (Слово удалено системой) обиженок которым не дали ранг, такие как мартин флорес, ангел варай и.т.д все равно от них пользы нет. и с чего ты взял что я под назаром? потому что состою в рифе? аххаха глупый волосатый ублюдок

с чего ты взял что я шестерка маги?потому что я состою в сд?ахахахаха глупый придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уахахахахахаха, больше ШУТОК, БОЛЬШЕ (Слово удалено системой)

Расскажи мне, уродец, каково это не иметь чувство собственного достоинства, честь и терпеть подобные выходки в твой адрес? Интересно как отреагирует твой отец, когда узнает какого, пресмыкающегося перед всеми даже на форуме, уебана он вырастил. Сдохни, а. Не позорь свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне, уродец, каково это не иметь чувство собственного достоинства, честь и терпеть подобные выходки в твой адрес? Интересно как отреагирует твой отец, когда узнает какого, пресмыкающегося перед всеми даже на форуме, уебана он вырастил. Сдохни, а. Не позорь свою семью.

Какие выходки? Ты о чём?

Я сижу, смеюсь с ваших постов. Вы меня АБСОЛЮТНО ничем не задеваете, тем более достоинство, честь и т.д. Я жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие выходки? Ты о чём?

Я сижу, смеюсь с ваших постов. Вы меня АБСОЛЮТНО ничем не задеваете, тем более достоинство, честь и т.д. Я жду продолжения.

Видимо у русни настолько сильны проблемы с восприятием морали, что они готовы стерпеть не только оскорбления со стороны господ, но и со стороны незнакомца. Лично мой отец учил меня бить по ебалу тем, кто хоть как-то покушается на достоинство моей семьи. А твой учил тебя пресмыкаться перед господским классом, перед кпсс, а теперь и перед ублюдочными государями современной руси, учил как вежливо и нежно отсасывать чеченские (Слово удалено системой).

Блинов с лопаты этому рабскому скоту.

FE7C6DF2-D756-4741-A1E9-D7BE8B962053_cx0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у русни настолько сильны проблемы с восприятием морали, что они готовы стерпеть не только оскорбления со стороны господ, но и со стороны незнакомца. Лично мой отец учил меня бить по ебалу тем, кто хоть как-то покушается на достоинство моей семьи. А твой учил тебя пресмыкаться перед господским классом, перед кпсс, а теперь и перед ублюдочными государями современной руси, учил как вежливо и нежно отсасывать чеченские (Слово удалено системой).

Блинов с лопаты этому рабскому скоту.

FE7C6DF2-D756-4741-A1E9-D7BE8B962053_cx0

Так, уже что-то лучше, постарался настрочить пост побольше, даже картинку вставил. (Слово удалено системой) что текст взял из интернета, закрою на это глаза. Ставлю 3 за артистизм, 2 за рукопись. Я жду чего-то более обидного, сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у русни настолько сильны проблемы с восприятием морали, что они готовы стерпеть не только оскорбления со стороны господ, но и со стороны незнакомца. Лично мой отец учил меня бить по ебалу тем, кто хоть как-то покушается на достоинство моей семьи. А твой учил тебя пресмыкаться перед господским классом, перед кпсс, а теперь и перед ублюдочными государями современной руси, учил как вежливо и нежно отсасывать чеченские (Слово удалено системой).

Блинов с лопаты этому рабскому скоту.

FE7C6DF2-D756-4741-A1E9-D7BE8B962053_cx0

Во-во, я вот тоже почему-то про блины с лопаты вспомнил. Только вот дастина тут говном с лопаты кормят, но он никак не насытится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...