Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

за 2 недели утром в 1 раз взяли бизы,и уже мне готовить кк?ОКИ)00)0)0)0)0)0)0)0)00)

Можешь прост заместь кк заглотнуть по глубже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 недели утром в 1 раз взяли бизы,и уже мне готовить кк?ОКИ)00)0)0)0)0)0)0)0)00)

1 raz?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????////??///????////??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за группа??

это очень сильная группа, советую туда вступить.

А почему рыжий (Слово удалено системой) помощник солнца снова открыл (Слово удалено системой)? Мы пока еще не проснулись, новая порция белка будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переименуйте банду на "Maga Stocker" вы же за него воюете а не за банду шестерки, когда бизы у вас он пишет "рифа на моем хуе, я король СФ"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переименуйте банду на "Maga Stocker" вы же за него воюете а не за банду шестерки, когда бизы у вас он пишет "рифа на моем хуе, я король СФ"))))))))))

ты щас пытаешься сделать так, что бы все его послали (Слово удалено системой) или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты щас пытаешься сделать так, что бы все его послали (Слово удалено системой) или что?

его итак все (Слово удалено системой) шлют, кроме шестерок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

хихихихихих,как банда села на (Слово удалено системой) андрюша слился( NEXT DUSTIN 

 

Ты думаешь, я уйду с лидерки во время вара? Скорее ты с неё соскочишь, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его итак все (Слово удалено системой) шлют, кроме шестерок

. Сказал бен арфа обссаный)шестерка это ты,тупой даун,под назараром сидишь,когда он тебя (Слово удалено системой) пошлет как и многих которые сейчас в сд и ебашут назара,ты со слезами на глазах будешь просить меня чтобы я тебя принял,но я тебя обоссу и не приму)0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы удаляете мои посты? Вы чё ахуели? Забыли кто ваш батя? Быстро к ноге. Ваши мамки всё равно выебаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сказал бен арфа обссаный)шестерка это ты,тупой даун,под назараром сидишь,когда он тебя (Слово удалено системой) пошлет как и многих которые сейчас в сд и ебашут назара,ты со слезами на глазах будешь просить меня чтобы я тебя принял,но я тебя обоссу и не приму)0

назар послал (Слово удалено системой) обиженок которым не дали ранг, такие как мартин флорес, ангел варай и.т.д все равно от них пользы нет. и с чего ты взял что я под назаром? потому что состою в рифе? аххаха глупый волосатый ублюдок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сказал бен арфа обссаный)шестерка это ты,тупой даун,под назараром сидишь,когда он тебя (Слово удалено системой) пошлет как и многих которые сейчас в сд и ебашут назара,ты со слезами на глазах будешь просить меня чтобы я тебя принял,но я тебя обоссу и не приму)0

АХАХАХАХХХХАХАХ Кому нужно твое SD?????? Многие кого Назар послал, это Мартин и Даня Флоресы?? ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...