Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Ты Назар Пломинго (лидер говнобанды, да и чего греха таить - просто тупой хохол)

@

Заходишь почитать лестности о своей банде в курилке стрит догс

@

Резко выходишь из темы, когда наблюдаешь следующую картину: твой однофамилец, он же Дастин Пломинго, в очередной раз берет на себя ответственность в отсасывание хуев всех пользоватей этого подформа.

Ты вообще что за ноунейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоёб, если захотим заберём бизы, но вы проснётесь после РР, либо утром, и заберёте их, потому что днём вы нихуя не можете, тупорылый овцепас, тебя сколько раз оставляли пиздаболом в нашей конфе? расскажи пацанам, сколько раз ты на хуях оставался? всю жизнь, и в этот раз останешься)

Кто разрешил рыжему (Слово удалено системой) открывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От моей олдфажности ты радугой кончишь.

го попробуем.

 

 

>Днем вы нихуя не можете

>Если захотим заберем

40f97a4ea3e604a81e48d3b0ffa345e8.png

Жаль я права получил, так не хочеться играть, но такие убытки как ты, заставляют заходить и (Слово удалено системой) вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Днем вы нихуя не можете

>Если захотим заберем

>0 бизов гавнобанды рифы

Я так понял дело в хотении. РИФА ХОЧЕТ СОСАТЬ (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль я права получил, так не хочеться играть, но такие убытки как ты, заставляют заходить и (Слово удалено системой) вас.

 

Топрофл хочешь? Никто из нас тут не играет. Поэтому ебем вас вдвойне, заставляя обсираться на форуме и одновременно потеть за абсолютно ненужные пиксельные бизы, приносящие при онайлне 300 человек жалкие 20к каждые 20 минут.

Изменено пользователем 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топрофл хочешь? Никто из нас тут не играет. Поэтому ебем вас вдвойне, заставляя обсираться на форуме и одновременно потеть за абсолютно ненужные пиксельные бизы.

Ты заставил меня посмеяться только, но никак не ОБОСРАТЬСЯ. Таких людей на гв нет и не будет, которые опустят/заставят обосраться меня, да и многих других тут. Я читаю весь ваш лепет с хохотом, спасибо вам за то, что поднимаете мне настроение. Ваша правда заключается в тследующем: зайти гуртом, как вы думаете "обосрать" кого-то и считать, что вы крутые и выебали всех. Это субъективное мнение вашей кучки форумных героев, оно так же ничем не обеспечено, как доллар. Жду ещё ваших постов, что-то посмеяться хочется, бойцы невидимого форумного фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоёб, если захотим заберём бизы, но вы проснётесь после РР, либо утром, и заберёте их, потому что днём вы нихуя не можете, тупорылый овцепас, тебя сколько раз оставляли пиздаболом в нашей конфе? расскажи пацанам, сколько раз ты на хуях оставался? всю жизнь, и в этот раз останешься) 

photo-34256.jpg?_r=1424002919

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заставил меня посмеяться только, но никак не ОБОСРАТЬСЯ.

Хотел бы я спросил кто заставил тебя отсосать, но там видимо лично твоя инициатива.

Ты всегда "хохочешь", когда твоя банда скачет на хуях?

Изменено пользователем TeMpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

го попробуем.

Сектор багет на барабане. Назовете букву или мой ник целиком?

 

Ты заставил меня посмеяться только, но никак не ОБОСРАТЬСЯ. Таких людей на гв нет и не будет, которые опустят/заставят обосраться меня, да и многих других тут. Я читаю весь ваш лепет с хохотом, спасибо вам за то, что поднимаете мне настроение. Ваша правда заключается в тследующем: зайти гуртом, как вы думаете "обосрать" кого-то и считать, что вы крутые и выебали всех. Это субъективное мнение вашей кучки форумных героев, оно так же ничем не обеспечено, как доллар. Жду ещё ваших постов, что-то посмеяться хочется, бойцы невидимого форумного фронта.

Знаешь, взаимно. Ты тоже весьма приподнял мне настроение. Сперва ты просишь что-то там аргументировать, а затем пишешь посты подобные этому. Мол, я смеюсь с вас, форумные герои и так далее, отрицая правду о своей банде. Было бы тебе действительно так смешно, ты бы сюда не пишел после закрытия курилки рифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис величко, расчехляй свое очко. заходи почаще сюда, ешь говна до сыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я спросил кто заставил тебя отсосать, но там видимо лично твоя инициатива.

Ты всегда "хохочешь", когда твоя банда скачет на хуях?

Я заметил,что в твоём чуть ли не каждом посте есть слово " (Слово удалено системой),отсосать",может ты употребляешь его из-за того,что тебе не сосут и у тебя маленький хер?) уже б что-то новое придумали что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил,что в твоём чуть ли не каждом посте есть слово " (Слово удалено системой),отсосать",может ты употребляешь его из-за того,что тебе не сосут и у тебя маленький хер?) уже б что-то новое придумали что ли

А где, собственно, связь? Странные у тебя ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заставил меня посмеяться только, но никак не ОБОСРАТЬСЯ. Таких людей на гв нет и не будет, которые опустят/заставят обосраться меня, да и многих других тут. Я читаю весь ваш лепет с хохотом, спасибо вам за то, что поднимаете мне настроение. Ваша правда заключается в тследующем: зайти гуртом, как вы думаете "обосрать" кого-то и считать, что вы крутые и выебали всех. Это субъективное мнение вашей кучки форумных героев, оно так же ничем не обеспечено, как доллар. Жду ещё ваших постов, что-то посмеяться хочется, бойцы невидимого форумного фронта.

photo-34256.jpg?_r=1424002919

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...