Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Действительно, этот бесполезный лидер говнорифы Дастин, после десятиминутного поедания фекальных масс, так и не смог ничего ответить по теме, поэтому закрыл курилку.

Изменено пользователем 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк дастин пломинго обосрался от мнения общественности в курилке рифы, мы переведем разговор сюда))

Обосрался? Я бы сказал "отсосал", он из рифы же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, этот бесполезный лидер говнорифы Дастин, после десятиминутного поедания фекальных масс, так и не смог ничего ответить по теме, поэтому закрыл курилку.

Я думаю это чуждо для рифы, ведь у них у всех капрофилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тк дастин пломинго обосрался от мнения общественности в курилке рифы, мы переведем разговор сюда))

Мнения общественности? То есть, кучка хеусосов из баллас - это общественность? Не думаю. Вот тут и продолжайте свои диалоги, рад буду почитать ваши бумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрался? Я бы сказал "отсосал", он из рифы же.

(Слово удалено системой) я хотел с вами его унизить там а он закрыл тему,го тут унижать рифу,тему не буду закрывать.По сути почитал то, что пишет дастин якобы сд на ХУЯХ были 2 недели,по факту с 2 лидерами и без главного еще и 2 лидеров не хватало + мы 2 лидера играли только вечером,ну да без бизов были,сейчас же уже как 2-3 недели рифа на ХУЯХ сидит,почему то дастин вспоминает то, что 2 недели,и то не 2 недели а 1 неделю и то меньше может,так что рифа на Хуе моем сидит и еще не слазила оттуда,так то они кричали ЗА ВАС КОРОНОС БЛА БЛА БЛА ГРУВ НАПАДУТ НА КОРОНОС И все вы сосать будете,но БЛЯЬЬ РИФА ПРОПИЗДЕЛАСЬ,даже когда начался вар у коронос с грув мы их продолжали (Слово удалено системой),а союзы для чего?для помощи в Варе,а Назар и дастин оба хуесосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалять посты, используя модерку в личных целях - удел хуесосов. Я верно говорю, Дастин? Тратишь свое драгоценное время на таких как ты, расписываешь все подробно про вашу юзелес банду, а твои посты удаляют. Эх, рифа-рифа, признаться честно, такой низости я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения общественности? То есть, кучка хеусосов из баллас - это общественность? Не думаю. Вот тут и продолжайте свои диалоги, рад буду почитать ваши бумы :)

Где ты тут баллас увидел мне интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты тут баллас увидел мне интересно?

Я вот тоже только рифу на хуях увидел, никаких баллас  :ne_vi_del:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения общественности? То есть, кучка хеусосов из баллас - это общественность? Не думаю. Вот тут и продолжайте свои диалоги, рад буду почитать ваши бумы :)

Так так так, а агрументировать сможешь за хуесосов? Будь осторожен, я очень придирчив к аргументам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл курилку дабы дальше не обсирали и без того опущенную банду

@

Подтер посты

@

зашел в курилку сд и продолжаешь кудахтать

@

достиг успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я хотел с вами его унизить там а он закрыл тему,го тут унижать рифу,тему не буду закрывать.По сути почитал то, что пишет дастин якобы сд на ХУЯХ были 2 недели,по факту с 2 лидерами и без главного еще и 2 лидеров не хватало + мы 2 лидера играли только вечером,ну да без бизов были,сейчас же уже как 2-3 недели рифа на ХУЯХ сидит,почему то дастин вспоминает то, что 2 недели,и то не 2 недели а 1 неделю и то меньше может,так что рифа на Хуе моем сидит и еще не слазила оттуда,так то они кричали ЗА ВАС КОРОНОС БЛА БЛА БЛА ГРУВ НАПАДУТ НА КОРОНОС И все вы сосать будете,но БЛЯЬЬ РИФА ПРОПИЗДЕЛАСЬ,даже когда начался вар у коронос с грув мы их продолжали (Слово удалено системой),а союзы для чего?для помощи в Варе,а Назар и дастин оба хуесосы.

Долбоёб, если захотим заберём бизы, но вы проснётесь после РР, либо утром, и заберёте их, потому что днём вы нихуя не можете, тупорылый овцепас, тебя сколько раз оставляли пиздаболом в нашей конфе? расскажи пацанам, сколько раз ты на хуях оставался? всю жизнь, и в этот раз останешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Назар Пломинго (лидер говнобанды, да и чего греха таить - просто тупой хохол)

@

Заходишь почитать лестности о своей банде в курилке стрит догс
@
Резко выходишь из темы, когда наблюдаешь следующую картину: твой однофамилец, он же Дастин Пломинго, в очередной раз берет на себя ответственность в отсасывание хуев всех пользоватей этого подформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоёб, если захотим заберём бизы, но вы проснётесь после РР, либо утром, и заберёте их, потому что днём вы нихуя не можете, тупорылый овцепас, тебя сколько раз оставляли пиздаболом в нашей конфе? расскажи пацанам, сколько раз ты на хуях оставался? всю жизнь, и в этот раз останешься) 

>Днем вы нихуя не можете

>Если захотим заберем

40f97a4ea3e604a81e48d3b0ffa345e8.png

Изменено пользователем TeMpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...