Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Глупый хач, бестолковое существо, с тобою бесполезно спорить, если ты (Слово удалено системой), ты всё равно споришь что ты не (Слово удалено системой). А до Назара тебе далеко, при Назаре не один вар не был проебан, он стоит на лидерке сколько ни один лидер не стоял, а ты всегда проебываешь вары и тебя снимают. Ну разве ты не (Слово удалено системой)? Ещё чего то выебываешься. 

IZI http://gw-img.ru/images/2015/03/11/Wg4TjJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый хач, бестолковое существо, с тобою бесполезно спорить, если ты (Слово удалено системой), ты всё равно споришь что ты не (Слово удалено системой). А до Назара тебе далеко, при Назаре не один вар не был проебан, он стоит на лидерке сколько ни один лидер не стоял, а ты всегда проебываешь вары и тебя снимают. Ну разве ты не (Слово удалено системой)? Ещё чего то выебываешься. 

Ты опущен, и еще продолжаешь сюда писать) !!!?!?!!!!??!?!

Изменено пользователем Houme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опущен, и еще продолжаешь сюда писать) !!!?!?!!!!??!?!

Ну (Слово удалено системой),такого долбоёба как ты, это же не останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый хач, бестолковое существо, с тобою бесполезно спорить, если ты (Слово удалено системой), ты всё равно споришь что ты не (Слово удалено системой). А до Назара тебе далеко, при Назаре не один вар не был проебан, он стоит на лидерке сколько ни один лидер не стоял, а ты всегда проебываешь вары и тебя снимают. Ну разве ты не (Слово удалено системой)? Ещё чего то выебываешься.

Ну как бы Такаши, насколько мне известно, самый долгий лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно,ВИНЦЕНЗО СУпленто твой брат?!?!?вы похожи очень,оба долбаебы

Оригинальной нужно было что то придумать,не задело нихуя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый хач, бестолковое существо, с тобою бесполезно спорить, если ты (Слово удалено системой), ты всё равно споришь что ты не (Слово удалено системой). А до Назара тебе далеко, при Назаре не один вар не был проебан, он стоит на лидерке сколько ни один лидер не стоял, а ты всегда проебываешь вары и тебя снимают. Ну разве ты не (Слово удалено системой)? Ещё чего то выебываешься. 

Подсос засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсос засчитан,ранг на собрании дадут,он стоит больше чем любой другой лидер?ты совсем (Слово удалено системой)?!?я в сд стою на лидерки с 2012 года тупой ты (Слово удалено системой).И по мимо сд я был в других местах лидеров,ты пропизделся глупое существо,вывод?ты (Слово удалено системой).Проигрывал я в частности из за того что не могу сидеть в игре 24/7,а сейчас стоят лидеры которые ебут рифу на изи и без меня,и я доволен и рад этим что сд могут и без меня (Слово удалено системой) рифу.

Ебанутый, я имею в виду о сроке его на лидерке, даун тупоголовый, не умеешь мыслить своей тупой башкой. Какой подсос (Слово удалено системой)? Ты просто постоянно пиздишь тут эту хуйню, а я наведал правду.

о боже, ты 1 на 1 дно, которое только умеет сливаться, только в толпе ты чужие фраги пиздишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебанутый, я имею в виду о сроке его на лидерке, даун тупоголовый, не умеешь мыслить своей тупой башкой. Какой подсос (Слово удалено системой)? Ты просто постоянно пиздишь тут эту хуйню, а я наведал правду.

 

Вместо слов, не пошел ли бы ты нах*й с такими предьявами, ты и тебе подобные. Сосешь - (Слово удалено системой) дальше. 

_NlMDUBXY_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо слов, не пошел ли бы ты нах*й с такими предьявами, ты и тебе подобные. Сосешь - (Слово удалено системой) дальше. 

_NlMDUBXY_4.jpg

Боже что за выпердышь? Из какой жопы ты вылезло? Гавнище Сраное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже что за выпердышь? Из какой жопы ты вылезло? Гавнище Сраное!

Ути, бом - бом. Сходи за мамину юбочку еще спрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть уже прекратите войны на форуме?  Меряетесь пиписьками писав  быдло сообщения. Давайте дружить! Мир вам.

vnature, Ilyshka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провели мне экскурсию по бывшей респе Сан Фиерро Рифы.

p.s "сильнейшей банды"

lwtXZ.png

Изменено пользователем LoonyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...