Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

lol с твоим скиллом только в майнкрафт играть, кто в рифе стреляет норм так Agafon Bayer только один, а вы (Слово удалено системой) и моча..

старый вариант подпись под новый ник сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм мы в 3 против 15 СД поебали вас? Выебистый хач

ТЫ ИЗИ ТЕБЕ ТОЛЬКО МОЙ (Слово удалено системой) В ТОЛЧКЕ ДЕРЖАТЬ А НЕ БИЗЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol с твоим скиллом только в майнкрафт играть, кто в рифе стреляет норм так Agafon Bayer только один, а вы (Слово удалено системой) и моча..

АХАХАХАХАХАХ, Я ТЕБЯ УЖЕ ВЫЕБАЛ 1 НА 1 раз 10, если я дно, то ты тогда кто???? Глупый школьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХ, Я ТЕБЯ УЖЕ ВЫЕБАЛ 1 НА 1 раз 10, если я дно, то ты тогда кто???? Глупый школьник

О боже, ты свой беззубый рот ставишь хуеплёт обоссаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышишь (Слово удалено системой),ты (Слово удалено системой) иди посмотри как рифа выёбывается когда с утра бизы берёт,и нихуя лидеров у нас нету,сразу понты кидают у себя в курилке,посмотри сука потом выёбывайся,откуда у меня онлайн?старики вернулись все.Есть желания поебать рифу у всех.

БОЖЕЕЕЕЕ, да все знают, что за вас союз тащит, вот откуда онлайн. Или как ты объяснишь то, что вы почти две недели днями и ночами без бизов сидели? Где были твои старики в то время, когда вы сосали? Глупый понторез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЖЕЕЕЕЕ, да все знают, что за вас союз тащит, вот откуда онлайн. Или как ты объяснишь то, что вы почти две недели днями и ночами без бизов сидели? Где были твои старики в то время, когда вы сосали? Глупый понторез.

lol вроде вы сосали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЖЕЕЕЕЕ, да все знают, что за вас союз тащит, вот откуда онлайн. Или как ты объяснишь то, что вы почти две недели днями и ночами без бизов сидели? Где были твои старики в то время, когда вы сосали? Глупый понторез.

brat u tebya shetchik chet baraxlit , to 4 dnya to 2 nedeli to 1  sekundu 

ti u svoix sprosi , tam v 4asax shitaut - skolko bizi u nix <3

 

p.s maga krasavchik <3 bratishka ebet poka menya netu :*:*:*:*:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat u tebya shetchik chet baraxlit , to 4 dnya to 2 nedeli to 1  sekundu 

ti u svoix sprosi , tam v 4asax shitaut - skolko bizi u nix <3

 

p.s maga krasavchik <3 bratishka ebet poka menya netu :*:*:*:*:*

Ты мне не брат, это раз. Во-вторых, я говорил, что СД тащили 3-4 дня, остальное за Рифой, это мои слова, я от них не отказываюсь и есть тому док-ва, в отличие от вас. Вы были на хуях почти ДВЕ НЕДЕЛИ, пока не наплакали Короносу, чтобы те включили впрягу за вас. Ну погоди, скоро всё станет на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне не брат, это раз. Во-вторых, я говорил, что СД тащили 3-4 дня, остальное за Рифой, это мои слова, я от них не отказываюсь и есть тому док-ва, в отличие от вас. Вы были на хуях почти ДВЕ НЕДЕЛИ, пока не наплакали Короносу, чтобы те включили впрягу за вас. Ну погоди, скоро всё станет на свои места)

Ты к гадалке ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...