Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

 

ТЫ есть

 

пропизделся уже чёрт обоссаный.Я не лидер ибо вы наныли и сняли меня.(Слово удалено системой),интернет герой с воронежа.Иди прогуляйся даун,умрёшь же за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропизделся уже чёрт обоссаный.Я не лидер ибо вы наныли и сняли меня.(Слово удалено системой),интернет герой с воронежа.Иди прогуляйся даун,умрёшь же за компом.

неадекват (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропизделся уже чёрт обоссаный.Я не лидер ибо вы наныли и сняли меня.(Слово удалено системой),интернет герой с воронежа.Иди прогуляйся даун,умрёшь же за компом.

НУ ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО КОГДА ТЫ В ИГРЕ ВЫ РИФУ НА ХУЮ ВЕРТИТЕ? ПРИЧЁМ ТУТ ЛИДЕРКА? ТЫ ЖЕ ТАКОЙ МОЩНЫЙ, (Слово удалено системой) ТЕБЕ ЛИДЕРКА, ЧТОБЫ ПОВЕРТЕТЬ НА ХУЮ РИФУ? ГЛУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ, САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F[[F[F[F[F[F[F[F[F[[[[[[F[[F[F[F[F[F[[F[F[F[F[F

18:55:15] [GW]Maga Loez: На этот раз заберу

[18:55:18] [GW]Maga Loez: Больше

[18:55:21] [GW]Maga Loez: Чем дал

[18:55:23] Влас Пихайлов: Ну ок)

Ахахахх сд у моего (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неугомонный Сирун :)

Мага ты даун, почему? Прочитй свои слова поймешь,хач обосаный

Изменено пользователем Houme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага ты даун, почему? Прочитй свои слова поймешь,хач обосаный

(Слово удалено системой) нулевой школьник завали свой ебливый пиздак и не неси хуйни,о чем с тобой можно говорить если ты ссышь в скайпе побазарить? И когда тебя сливается каждый первый рифлвец пишешь "0" или что то типо того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) нулевой школьник завали свой ебливый пиздак и не неси хуйни,о чем с тобой можно говорить если ты ссышь в скайпе побазарить? И когда тебя сливается каждый первый рифлвец пишешь "0" или что то типо того.

"И когда тебя сливается каждый первый рифлвец пиешь "0" или что то типо того", ты сам понял что написал, в порыве эмоций ?бомбящего пукана.?

Изменено пользователем Houme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И когда тебя сливается каждый первый рифлвец пиешь "0" или что то типо того", ты сам понял что написал, в порыве эмоций ?бомбящего пукана.?

ВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХВХАХАХАХАХААХ

СУКА, АХАХАХАХАХААХААХАЗВАЩАЗВХАЗАХЪВЗВАЗВХВВХВЗАЗАВХВХХАЗАХАХАХААХАХЗВЗХВХАЩАЩАЗАЩААЗАХАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И когда тебя сливается каждый первый рифлвец пиешь "0" или что то типо того", ты сам понял что написал, в порыве эмоций ?бомбящего пукана.?

Ты ебанутый человек , иди (Слово удалено системой) плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знают какой ты изи нулевой,как и ваш главный лидер которого слить на +10,изи катка прямо.Ну суть в чём,у нас лидеров нету как и все заметили,у многих проблемы,снуп уехал,должен завтра вернутся,и я посмотрю как вы заговорите,создали петушиную конфу и кидаете меня туда чтобы повыёбыватся как вы держите 2 дня бизы?шутк прямо смешная,я с вас ржу.А по сути вы прекрасно знаете,тупо на меня вы наныли и меня сняли,этим вы и тащите,осталось 1-2 дня и я встану на лидерку,и снуп сейчас приедет,и я посмотрю как ты дастин будешь базарить дальше,и опять просить нейтрал со слезами на глазах.)

p.s Байеры вообще не люди,удалите ваши акки и уйдите с гв плзззз.

Чем тебя так Байеры задевают? Ебут псов? Не дают СД "тащить"? Ну скажи чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И когда тебя сливается каждый первый рифлвец пиешь "0" или что то типо того", ты сам понял что написал, в порыве эмоций ?бомбящего пукана.?

Просто умри,больше мне ничего от тебя не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...