Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Пацанам с рифы,которые вчера и позавчера тащили,в выходные дни и выёбывались.Сегодня вы в школе,а мы сидим ебём вас,на респе,даже не потея)0

d5mSEHikAK.png

а это чисто рифам которые пишут "ИЗИ СЭДЭ"

WpIAfhaqu.png

vQEYWwRnBV.png

Снял скин мой плагиатер ебаный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанам с рифы,которые вчера и позавчера тащили,в выходные дни и выёбывались.Сегодня вы в школе,а мы сидим ебём вас,на респе,даже не потея)0

d5mSEHikAK.png

 

а это чисто рифам которые пишут "ИЗИ СЭДЭ"

WpIAfhaqu.png

vQEYWwRnBV.png

ИЗИ СЭДЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанам с рифы,которые вчера и позавчера тащили,в выходные дни и выёбывались.Сегодня вы в школе,а мы сидим ебём вас,на респе,даже не потея)0

d5mSEHikAK.png

а это чисто рифам которые пишут "ИЗИ СЭДЭ"

WpIAfhaqu.png

vQEYWwRnBV.png

И на этих скринах видно,что ты не один на один ебашился,а с помощью,вывод - ты изевый в дуеле один на один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на этих скринах видно,что ты не один на один ебашился,а с помощью,вывод - ты изевый в дуеле один на один.

и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на этих скринах видно,что ты не один на один ебашился,а с помощью,вывод - ты изевый в дуеле один на один.

Да хули ему доказывать что-то, он суицидит или /q если выходит 1 на 1, если он этого не сделает, то биз слит :men: И (Слово удалено системой) ты ему докажешь что он нулевой, это же Мага :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему, бизы сделаны для того, чтобы играть на них не один на один, а банда на банду, разве не так??? и наверное, на них можно юзать все виды оружия, даже м4/ак47, или вы готовы со мной поспорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему, бизы сделаны для того, чтобы играть на них не один на один, а банда на банду, разве не так??? и наверное, на них можно юзать все виды оружия, даже м4/ак47, или вы готовы со мной поспорить???

Да я согласен, просто не понимаю таких, которые убивают толпой и потом выёбываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, просто не понимаю таких, которые убивают толпой и потом выёбываются

так ты же согласился со мной выше, то что бизы - по сути командная игра, почему бы и не повыёбываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты же согласился со мной выше, то что бизы - по сути командная игра, почему бы и не повыёбываться???

(Слово удалено системой) если бы он 1 на 1 уебал бы,без помощи,то мог бы (Слово удалено системой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты же согласился со мной выше, то что бизы - по сути командная игра, почему бы и не повыёбываться???

LbOcMR22NLI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) если бы он 1 на 1 уебал бы,без помощи,то мог бы (Слово удалено системой)

а это кто такое правило придумал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...