Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Как всегда дохуя на себя берешь, онлайн упал из за армии ("ну (Слово удалено системой) 3к сидеть, adios amigos"). Я тебя сегодня вообще не узнал, весь скилл проебал.

p.s. А Дуст как всегда... повоевал в игре - пора воевать на форуме -_-

Я не так много играю на гв,в основном дота/ксго,вот и скилла нет.) Хотя многих убиваю,на изи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, где я тебя оскорбил? В том что спросил "ты ебанутый"? Или что сказал "чучмек"? Я уверен, тебя не задело это слово никак. Если ты говоришь, что я выёбывался, то как назвать то, что делает Мага?))))

"С утра хорошенько поебали" - с утра хорошенько поебать НИКАК нельзя, потому что почти весь состав, который нормально воюет на учёбе :D

И последнее - я не злюсь, ты что, дружище, тратить нервы на игру - последнее дело. Кстати, с главкой тебя в очередной раз.

''Араж'' "ты ебанутый""чучмек" - это меня не задевает , как оно может меня задеть на какомто форуме какой-то игры????????????

Как назвать то , что делает МАГА - СПРОСИ У НЕГО - ПИШИ ЕМУ

Я НЕ МАГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг крыса горная.... не хотел банить ваш ебанутый состав но теперь прийдётся.......

НЕНАД ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ,НЕНАДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД,ТОЛЬКО НЕ НАЧИНАЙТЕ БАЙЕРЫ Х2 ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Мага (Слово удалено системой) нытик, пиздишь типо Рифа кидает жб, а сам наплакался админу http://imgdepo.ru/show/7934511 ну ничего вар не закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг крыса горная.... не хотел банить ваш ебанутый состав но теперь прийдётся.......

оч страшно :D

С чего такая ненависть? тебя забанили? ;;-)));;-)));;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕНАД ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ,НЕНАДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД,ТОЛЬКО НЕ НАЧИНАЙТЕ БАЙЕРЫ Х2 ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

уже начал  :kav_boy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Мага (Слово удалено системой) нытик, пиздишь типо Рифа кидает жб, а сам наплакался админу http://imgdepo.ru/show/7934511 ну ничего вар не закончился

ты тупой?(Слово удалено системой) было ныть на меня и кидать на меня жб левое,чтобы меня сняли на неделю)как вы так и я)BEYR X2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тупой?(Слово удалено системой) было ныть на меня и кидать на меня жб левое,чтобы меня сняли на неделю)как вы так и я)BEYR X2

ой (Слово удалено системой), из-за меня сняли тебя, ну сказки рассказывай, а ты изи)) умер на каждом бизе, либо спрыгнул с крыши, либо тебя все равно ебнули в толпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезный Эд, которого вчера ебали на +10, не затыкай меня)))

С каких пор бесполезные байеры стали тащерами?СУПРЕМО - BAYER X2 ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬСЯ С ГВ11!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезный Эд, которого вчера ебали на +10, не затыкай меня)))

Как ты вообще это пишешь? если ваш же лидер - вас самих опускает)

 кидаю цытатку)))))

''с утра хорошенько поебать НИКАК нельзя, потому что почти весь состав, который нормально воюет на учёбе''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...