Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Это хохол обосраный

Помоему щенок только ты тут

Так ты ещё не убился? Продолжаешь раскрывать своё (Слово удалено системой), уже слишком опущенное, иди флуди по чатам уебок, просто так я это не оставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ещё не убился? Продолжаешь раскрывать своё (Слово удалено системой), уже слишком опущенное, иди флуди по чатам уебок, просто так я это не оставлю.

слишком опущенная рифа,уже жалобы кидают оски на форуме,вы такое (Слово удалено системой) банда я в шоке)да и к тому же ничего не рип,сняли на неделю,и без моей лидерки будем вас пбать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком опущенная рифа,уже жалобы кидают оски на форуме,вы такое (Слово удалено системой) банда я в шоке)да и к тому же ничего не рип,сняли на неделю,и без моей лидерки будем вас пбать

(Слово удалено системой) какой же ты жалкий, даешь леваки тащерам чтоб вытащили твою "банду" из говна, и ноешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком опущенная рифа,уже жалобы кидают оски на форуме,вы такое (Слово удалено системой) банда я в шоке)да и к тому же ничего не рип,сняли на неделю,и без моей лидерки будем вас пбать

И к чему ты мне это написал? Ты впрёгся за (Слово удалено системой) по имени Куб Мендес, который в своих словах сам же и слился, причем тут Рифа? Я уже писал в предыдущих постах про вашего Toox, который жб набивает на нас, а ты всё повторяешься. Я же не говорю что СД вы такое (Слово удалено системой), ни одного вара не выйграли вас даже байкеры драли, потому-что мне (Слово удалено системой). Ты бы лучше поадекватнее был и сидел бы долго на своей лидерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему ты мне это написал? Ты впрёгся за (Слово удалено системой) по имени Куб Мендес, который в своих словах сам же и слился, причем тут Рифа? Я уже писал в предыдущих постах про вашего Toox, который жб набивает на нас, а ты всё повторяешься. Я же не говорю что СД вы такое (Слово удалено системой), ни одного вара не выйграли вас даже байкеры драли, потому-что мне (Слово удалено системой). Ты бы лучше поадекватнее был и сидел бы долго на своей лидерке.

ты совсем дцп?сд в данный момент ебут рифу как шлюх,причем тут куб мендес?я его уволил с сд,тупоц обоссаный даун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты совсем дцп?сд в данный момент ебут рифу как шлюх,причем тут куб мендес?я его уволил с сд,тупоц обоссаный даун.

Уволил значит поступил мудро, но к чему такая агрессия? Будь адекватнее. Да у Рифы проблемы с составом и что? Вар то не закончился, как будет порядок, я уверен Рифа потянет вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я тебя сильно задел зашквара, и ты нажаловался что мне фомрумник забанили))

Слышб сучий потрох,между прочем меня тоже забанили,пиздюк

Эй, эй. Что за выпердышь собачий сявку раскрыл? Ааааааа, это же сын рифы-дуры шалавы. Пошёл (Слово удалено системой) гнить дальше в рифе своей, я маге никогда не лизал выродышь ты собачий)

А кому лизал то? Ты вроде в балас был,значт лизал лидерам балас?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышб сучий потрох,между прочем меня тоже забанили,пиздюк

А кому лизал то? Ты вроде в балас был,значт лизал лидерам балас?))

Ты пруфанешь за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему ты мне это написал? Ты впрёгся за (Слово удалено системой) по имени Куб Мендес, который в своих словах сам же и слился, причем тут Рифа? Я уже писал в предыдущих постах про вашего Toox, который жб набивает на нас, а ты всё повторяешься. Я же не говорю что СД вы такое (Слово удалено системой), ни одного вара не выйграли вас даже байкеры драли, потому-что мне (Слово удалено системой). Ты бы лучше поадекватнее был и сидел бы долго на своей лидерке.

Сказал Пинцет Супремо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Пинцет Супремо

Cъеби уже с ГВ позорник, ты жалок поверь, хуйню только несешь без всякой логики, когда ты уже поумнеешь? Вчера ты пропизделся и не выполнил всё что было оговорено, ты кусок дерьма, тебя никто и нигде не уважает, ты крысишь даже в банде в которой состоял, просто убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cъеби уже с ГВ позорник, ты жалок поверь, хуйню только несешь без всякой логики, когда ты уже поумнеешь? Вчера ты пропизделся и не выполнил всё что было оговорено, ты кусок дерьма, тебя никто и нигде не уважает, ты крысишь даже в банде в которой состоял, просто убейся.

Дерьмо? Сопляк?????????????????????????????????? Ты спортивного телосложения? Кидаю свое фото, посмотрю на твое обоссанное рыльце. В БАНЕ ОТКАЗАННО ! ТАКИХ ОПУЩЕЙ КАК vincent_supremo НЕ РАЗБАНИВАЕМ! ЛОШАРА УЖЕ 2 РАЗ ТЕБЯ БАНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Houme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...