Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

http://gw-img.ru/Tix6 Будешь теперь кидать отмазы типо, скайп не твой:?

а теперь сравни, не замечаешь разницу? Ты тут слово добавил. Давай флуди теперь по всем чатам!

Houme писал:snapback.png

 

Ты меня просил не сраться в твою сторону.

вобщем, так
[22.02.2015 22:22:07] Vincent: харош сраться? просто забудь ты про меня и я про тебя.Пожалуйста.
Изменено пользователем forik38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь сравни, не замечаешь разницу? Ты тут слово добавил. Давай флуди теперь по всем чатам!

Houme писал:

Ясно все) Съехал с темы как ребенок, больше не о чем с тобой говорить, зашкварок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно все) Съехал с темы как ребенок, больше не о чем с тобой говорить, зашкварок

ДА-ДА, С НИМ ВСЕ ЯСНО, МНЕ ТО ОТВЕТЬ, ПЛИЗКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА-ДА, С НИМ ВСЕ ЯСНО, МНЕ ТО ОТВЕТЬ, ПЛИЗКИ!!!

Отвечаю: Во 1) Ты ходишь за мной по курилкам. 2) Когда я пишу другому человеку, тебе обязательно нужно меня оскорбить.Я тебе сильно нужен? Ты не гей ли часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не хватает общения в жизни? Зачем ты ходишь за мной по всем курилкам в результате срача? Тупой марио

А тебе я вижу хватает,дак какого (Слово удалено системой) ты на форуме сидишь?глупый маленький сорванец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чем же мы позоримся? Тем что обсираем хача из СД?

БООООООООООООООООООООООООООООЖЕ, ИЗ КАКОЙ (Слово удалено системой) ВЫЛЕЗЛА ВАША ФАМИЛИЯ УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА СУПРЕМООООООООООООООООООООООООООООООО ЗХАХАХАХАХАХАХАХА (Слово удалено системой), МЕНЯ ТОШНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ ОТ ТАКОЙ ХУЕТЫЦ ХУХУХААХАХХАХХАУХАХХАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты?

net, ты за марио отвечаешь пока он думает что написать?

Изменено пользователем ~marioo
думаю что написать? лол, а что тут думать-то? я все пишу, как есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БООООООООООООООООООООООООООООЖЕ, ИЗ КАКОЙ (Слово удалено системой) ВЫЛЕЗЛА ВАША ФАМИЛИЯ УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА СУПРЕМООООООООООООООООООООООООООООООО ЗХАХАХАХАХАХАХАХА (Слово удалено системой), МЕНЯ ТОШНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ ОТ ТАКОЙ ХУЕТЫЦ ХУХУХААХАХХАХХАУХАХХАУ

А твоя то чем лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю: Во 1) Ты ходишь за мной по курилкам. 2) Когда я пишу другому человеку, тебе обязательно нужно меня оскорбить.Я тебе сильно нужен? Ты не гей ли часом?

Хожу по курилкам? Ммм, интересно.Мне нравится тебя оскорблять, потому что ты глупое создание, которое не отвечает за свой базар. Ты писал Бруне, что ты его унизил и когда он тебе ответил, ты начал нести хуйню, я уверен, что ты с ним даже ни разу не переписывался и не разговаривал, как ты его мог унизить? Мне просто интересно) гей? вообще ни к чему сказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно все) Съехал с темы как ребенок, больше не о чем с тобой говорить, зашкварок

Я съехал? Боже, ребенок недоношенный, ты путаешь меня с собой? ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАН ПОД ПИЗДАБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твоя то чем лучше?

Во 1-ых. Ты не знаешь мою фамилию.

Во 2-ых. Тебя просили лезть в этот диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БООООООООООООООООООООООООООООЖЕ, ИЗ КАКОЙ (Слово удалено системой) ВЫЛЕЗЛА ВАША ФАМИЛИЯ УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА СУПРЕМООООООООООООООООООООООООООООООО ЗХАХАХАХАХАХАХАХА (Слово удалено системой), МЕНЯ ТОШНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ ОТ ТАКОЙ ХУЕТЫЦ ХУХУХААХАХХАХХАУХАХХАУ

++++++++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...