Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

"Я тебя уже давно просил твоё фото", сам понял что написал? Даун

Тебе уже ответить нечего что начал до ошибок докапываться, хотя тут даже тупой поймет что он пишет чтобы ты свою фотку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты тупой, что не понятного? Я тебя давно просил твоё фото, ты не выложил. Твоей глупой 12-ти летней головенке не понять вообще значение слов.

БОЖЕ, СУПРЕМО ВАЛИ С СЕРВАКА ПОКА НЕ ПОЗДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мендес тебе написали ...

 

(Слово удалено системой) ты тупой, что не понятного? Я тебя давно просил твоё фото, ты не выложил. Твоей глупой 12-ти летней головенке не понять вообще значение слов.

На это сообщение ты написал мол ''ты понял что написал?'' Потом тебе нормально объяснили что от тебя нужно и ты пишешь 

 

БОЖЕ, СУПРЕМО ВАЛИ С СЕРВАКА ПОКА НЕ ПОЗДНО

Ты от темы уходишь?

Изменено пользователем -Looney-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мендес тебе написали ...

 

На это сообщение ты написал мол ''ты понял что написал?'' Потом тебе нормально объяснили что от тебя нужно и ты пишешь 

 

Ты от темы уходишь или написать нечего?

Это его сущность, выебнуться и съебаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты тупой, что не понятного? Я тебя давно просил твоё фото, ты не выложил. Твоей глупой 12-ти летней головенке не понять вообще значение слов.

(Слово удалено системой),я его видел,и я уверен он по старше будет тебя,если ему 12 то тебе вообще по уровню интеллекта можно сравнить с новорожденным ребенком но не как не выше,ты бы свою фотку кинул если ты не стисняешься своего обоссаного ебала,потом бы просил его фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой),я его видел,и я уверен он по старше будет тебя,если ему 12 то тебе вообще по уровню интеллекта можно сравнить с новорожденным ребенком но не как не выше,ты бы свою фотку кинул если ты не стисняешься своего обоссаного ебала,потом бы просил его фотку.

Кинь фотку своей овечки ;3 Изменено пользователем Жуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой),я его видел,и я уверен он по старше будет тебя,если ему 12 то тебе вообще по уровню интеллекта можно сравнить с новорожденным ребенком но не как не выше,ты бы свою фотку кинул если ты не стисняешься своего обоссаного ебала,потом бы просил его фотку.

Как ты меня можешь оценить по уровню интеллекта? Ты меня вообще не знаешь, а его я ещё давно просил кинуть мне фотку, он мне не кинул, насчёт "обосанного ебала" ты пиздишь, кто мне его обоссал? Попробуй докажи или не неси ерунды, уже пиздабольством несет, глупый хач.

Изменено пользователем forik38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты меня можешь оценить по уровню интеллекта? Ты меня вообще не знаешь, а его я ещё давно просил кинуть мне фотку, он мне не кинул, насчёт "обосанного ебала" ты пиздишь, кто мне его обоссал? Попробуй докажи или не неси ерунды, уже пиздабольством несет, глупый хач.

я оцениваю уровень твоего интеллекта по тому как ты общаешься с людьми,жулие даже писать не хочу,он зашквар обоссаный,а ты (Слово удалено системой) тебе (Слово удалено системой) каждый хуеплет тебя обоссыы,тебя даже самый (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) назовет гавном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оцениваю уровень твоего интеллекта по тому как ты общаешься с людьми,жулие даже писать не хочу,он зашквар обоссаный,а ты (Слово удалено системой) тебе (Слово удалено системой) каждый хуеплет тебя обоссыы,тебя даже самый (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) назовет гавном.

Мага ты всегда зазнаешься,тебя в какую банду не примут то сразу гонят к собачим хуям,где тебе рады,так это в опущенной банде - Сброд Дагов и все ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оцениваю уровень твоего интеллекта по тому как ты общаешься с людьми,жулие даже писать не хочу,он зашквар обоссаный,а ты (Слово удалено системой) тебе (Слово удалено системой) каждый хуеплет тебя обоссыы,тебя даже самый (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) назовет гавном.

Общаюсь с людьми? Это ты про Гуляша и себя пишешь? Опять пиздаболием прёт от тебя, ещё раз повторюсь, ты меня не знаешь и ничего про меня сказать не можешь, а только нести этот бред. А вот тебя хачем все называют, потому что ты хач и весь бред что ты несешь постоянно ты ещё и (Слово удалено системой), тебя наверное так же природа обидела как и твоего щенка Гуляша, мыслите вы с ним подобно.

:-)

Supremo lox

Ничего по умнее не придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с людьми? Это ты про Гуляша и себя пишешь? Опять пиздаболием прёт от тебя, ещё раз повторюсь, ты меня не знаешь и ничего про меня сказать не можешь, а только нести этот бред. А вот тебя хачем все называют, потому что ты хач и весь бред что ты несешь постоянно ты ещё и (Слово удалено системой), тебя наверное так же природа обидела как и твоего щенка Гуляша, мыслите вы с ним подобно.

Ничего по умнее не придумал 

Сам себе противоречишь

Изменено пользователем Houme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...