Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

В чем пропизделся? Можно подробнее? И почему это "ещё один", кто ещё пропизделся? Я жду объяснения.

Jozip. писал:snapback.png

Qx Deex вроде тоже выродок с Рифы, намек понятен?????????????

этот сосун Oxxymiron Deex форумник GangstaStreet любит скакать из банды в банду и везде выебывается на форуме

 
 
 
 
 

!Кьюззи228! писал:snapback.png

Вы вчера сосали с онлайном 25 на 12, иди (Слово удалено системой).

Откуда ты вылез, хуесос? И то что вы тащили где толк от этого? Поверь, в том тащерстве ТЫ НИКАКОЙ РОЛИ НЕ СЫГРАЛ. Так что съебись под (Слово удалено системой) к лидерам своим и не пизди тут, глупая мразь.

 
 
Ну и кто же мои лидеры?))))
 
 
Писал Бен арфа кстати.
Изменено пользователем !Кьюззи228!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифа (Слово удалено системой) как была мясом 2 года назад, так и осталась, ракально-дцпшные семьи типа: мижангос, рейс, пламинго, божка, пытаются занимаются аутофелляцией, но им мешает задротский живот и всё это выглядит смешно и нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Jozip. писал:snapback.png

этот сосун Oxxymiron Deex форумник GangstaStreet любит скакать из банды в банду и везде выебывается на форуме

 
 
 
 
 

!Кьюззи228! писал:snapback.png

Откуда ты вылез, хуесос? И то что вы тащили где толк от этого? Поверь, в том тащерстве ТЫ НИКАКОЙ РОЛИ НЕ СЫГРАЛ. Так что съебись под (Слово удалено системой) к лидерам своим и не пизди тут, глупая мразь.

 
 
Ну и кто же мои лидеры?))))
 
 
Писал Бен арфа кстати.

 

Что ты мне цитат накидал, (Слово удалено системой)? Я просил объяснить где я пропизделся и кто-то ещё до меня. То что ты выделил красным цветом истинная правда. Мне (Слово удалено системой) кто твои лидеры, ты все равно под хуём у них. И во вчерашнем вашем тащерстве ты никакой роли не сыграл. Теперь жду объяснений от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если забанил - не значит ныл, а просто сбил онлайн собак породы "сд", и хотел чтоб тебя вот так бомбило))) ты такой тупой что не знаешь значения слова "зоофил", опущенная (Слово удалено системой)

Сука, ты меня не спрашивал "КТО ТАКИЕ ЗООФИЛЫ?" откуда ты (Слово удалено системой) можешь знать, знаю я что это такое или нет? Даун, боже. Больше чем уверен, что ты начал писать анкейну код личного сообщения, уеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мне цитат накидал, (Слово удалено системой)? Я просил объяснить где я пропизделся и кто-то ещё до меня. То что ты выделил красным цветом истинная правда. Мне (Слово удалено системой) кто твои лидеры, ты все равно под хуём у них. И во вчерашнем вашем тащерстве ты никакой роли не сыграл. Теперь жду объяснений от тебя.

Божеееее тупой, я ответил тебе на все твои вопросы, объясняю: Бен арфа пропизделся что некий Qx Deex это я, потом ему сказали что это Карен и он начал мне говорить что он ОШИБСЯ. Ты пропизделся что я сдшник и подстилаюсь под лидеров, хотя я коронос, даун)) Кстати, модная подпись!

 

 

 

П.С Говори ник моего левака.

Изменено пользователем !Кьюззи228!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, ты меня не спрашивал "КТО ТАКИЕ ЗООФИЛЫ?" откуда ты (Слово удалено системой) можешь знать, знаю я что это такое или нет? Даун, боже. Больше чем уверен, что ты начал писать анкейну код личного сообщения, уеба.

ты меня назвал зоофилом, я попросил пруф, ты сказал что я люблю животных, вот и зоофил АЗАХАХАХАХАХ, лучше завали свой спермячий рот плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня назвал зоофилом, я попросил пруф, ты сказал что я люблю животных, вот и зоофил АЗАХАХАХАХАХ, лучше завали свой спермячий рот плз)

Какой сука пруф, даун, ты меня не спросил "КТО ТАКОЙ ЗООФИЛ?" ты попросил у меня пруф. Я тебя зоофилом оскнул а не назвал, если бы я тебе не дал пруфа ты бы (Слово удалено системой) "ФУУУ, ПОПУЩЕН". Урод тупой как же ты (Слово удалено системой), нихуя ты не понимаешь, уебище жирное.

Изменено пользователем !Кьюззи228!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божеееее тупой, я ответил тебе на все твои вопросы, объясняю: Бен арфа пропизделся что некий Qx Deex это я, потом ему сказали что это Карен и он начал мне говорить что он ОШИБСЯ. Ты пропизделся что я сдшник и подстилаюсь под лидеров, хотя я коронос, даун)) Кстати, модная подпись!

 

 

 

П.С Говори ник моего левака.

ждуууу.

ты меня назвал зоофилом, я попросил пруф, ты сказал что я люблю животных, вот и зоофил АЗАХАХАХАХАХ, лучше завали свой спермячий рот плз)

Ммммм, кстати, кинь мне пруф где у меня спермячий рот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сука пруф, даун, ты меня не спросил "КТО ТАКОЙ ЗООФИЛ?" ты попросил у меня пруф. Я тебя зоофилом оскнул а не назвал, если бы я тебе не дал пруфа ты бы (Слово удалено системой) "ФУУУ, ПОПУЩЕН". Урод тупой как же ты (Слово удалено системой), нихуя ты не понимаешь, уебище жирное.

ты хоть сам себе не ври, на ходу придумываешь сказки)) и тебя так напрягает мое мнение(ТЕМ БОЛЕЕ ПО ИНТЕРНЕТУ :-) ) теперь я понял что с тобой не интересно сраться, даже со стеной интереснее

i7891626.png

i7891636.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдееееее, два уебка (Слово удалено системой) посланы. Досвиданния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божеееее тупой, я ответил тебе на все твои вопросы, объясняю: Бен арфа пропизделся что некий Qx Deex это я, потом ему сказали что это Карен и он начал мне говорить что он ОШИБСЯ. Ты пропизделся что я сдшник и подстилаюсь под лидеров, хотя я коронос, даун)) Кстати, модная подпись!

 

 

 

П.С Говори ник моего левака.

Ты реально глупый? ПОКАЖИ ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ТЫ СДШНИК? Мне (Слово удалено системой) что Арфа сказал, я отвечаю за себя. Теперь жду когда ты покажешь мне цитату, где я сказал, что ты СДшник. Если не покажешь - ты (Слово удалено системой). И насчет твоего левака я повторяю: МНЕ (Слово удалено системой) КАКОЙ ЛЕВАК У ТЕБЯ, ты понял, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально глупый? ПОКАЖИ ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ТЫ СДШНИК? Мне (Слово удалено системой) что Арфа сказал, я отвечаю за себя. Теперь жду когда ты покажешь мне цитату, где я сказал, что ты СДшник. Если не покажешь - ты (Слово удалено системой). И насчет твоего левака я повторяю: МНЕ (Слово удалено системой) КАКОЙ ЛЕВАК У ТЕБЯ, ты понял, надеюсь?

вот сейчас все это повтори стене, и все поймешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...