Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

старое (Слово удалено системой) 

у меня уже скайп трещит :cool_cool:

да, я заметил и у СД 10 бизов. Никого не боитесь? Пфф.. Высамая нищая банда, не считая фермеров. даже кобра вас в очко выдрет, собаки

 

Я легенда в груве, балласу помогаю т.к. с давних времен знаю гл. лидера

Кобра? ;;-)))  Своим составом Кобра даже Навоз не выебит. А что касается Грува, то там одно лишь мясо, только масса, на 1 Сд 3-4 Грува, пздц сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже скайп трещит :cool_cool:

Кобра? ;;-)))  Своим составом Кобра даже Навоз не выебит. А что касается Грува, то там одно лишь мясо, только масса, на 1 Сд 3-4 Грува, пздц сила

Грув мясо? Ну-ну, там первый ранг, девочка лучше тебя стреляет! :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я заметил и у СД 10 бизов. Никого не боитесь? Пфф.. Высамая нищая банда, не считая фермеров. даже кобра вас в очко выдрет, собаки

 

Я легенда в груве, балласу помогаю т.к. с давних времен знаю гл. лидера

С давних времен на киллу соснул? (Слово удалено системой) даже я так не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув мясо? Ну-ну, там первый ранг, девочка лучше тебя стреляет! :a_g_a:

А разве не мясо? онлайн 30 на 10, и СД ещё бизы берет, (Слово удалено системой). Ты сам нулевой выродок, съеби отсюда пока тебя не съели! Я не удивился твоему ответу, ведь пиздеть языком каждый из вас любит, а вот на деле только в рот берете. Было бы в СД онлайн равный с Грувом, то Грув бы платили 70кк за нейтрал, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С давних времен на киллу соснул? (Слово удалено системой) даже я так не мог.

 

Да, (Слово удалено системой). До сих пор горло болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не мясо? онлайн 30 на 10, и СД ещё бизы берет, (Слово удалено системой). Ты сам нулевой выродок, съеби отсюда пока тебя не съели! Я не удивился твоему ответу, ведь пиздеть языком каждый из вас любит, а вот на деле только в рот берете. Было бы в СД онлайн равный с Грувом, то Грув бы платили 70кк за нейтрал, несомненно.

И при равном онлайне СД бы отсосали, если бы воевали своим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...