Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Так, друзья! Раз уж разговор зашел про моду, стиль и мужскую красоту давайте перейдем к практике. Так будет проще всего выяснить, кто (Слово удалено системой).
Ситуация: 25 числа я иду в клуб. Мне нужно что-то одеть. Предлагаю каждому, кто участвует в сраче, выписать свой прикид. Я все это куплю, возьму с собой и буду переодеваться. В чьем прикиде мне отсосет телка в толчке, тот не (Слово удалено системой). Ну как вам?

Изменено пользователем Elenberg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, друзья! Раз уж разговор зашел про моду, стиль и мужскую красоту давайте перейдем к практике. Так будет проще всего выяснить, кто (Слово удалено системой).

Ситуация: 25 числа я иду в клуб. Мне нужно что-то одеть. Предлагаю каждому, кто участвует в сраче, выписать свой прикид. Я все это куплю, возьму с собой и буду переодеваться. В чьем прикиде мне отсосет телка в толчке, тот не (Слово удалено системой). Ну как вам?

если ты краснолицый, то тебе в любом наряде тёлка не отсосет. увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты краснолицый, то тебе в любом наряде тёлка не отсосет. увы....

думаю, что раз в год позволю себе перевоплатиться в синемордого. Как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что раз в год позволю себе перевоплатиться в синемордого. Как тебе такой расклад?

нормас. тебе дадут, сто проц.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя все было и будет ключевое слова "Я/БЫ ПРИЕДУ, НО Я БЫ НЕ ХОЧУ, ИБО" Ты только можешь пиздить на словах, ссаный даун. В твоем сообщение кроме как "Левых фраз" нихуя нету, долбоеб. И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИ, ЧТО Я ОСНОВОЙ У СЕБЯ В ГОРОДЕ(МЕНЯ ДАЖЕ В ДРУГИХ ГОРОДА ОЧКУЮТ) Ну раз ты основной, приезжай ко мне, долбоеб ебаный

 

Инст кидал, смотри

 

нищий

кто тебя очкует в других городах ? аухуахъуахъуахъуахаухъауъхуахъуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так пиздят походу, когда знают что к ним не кто не приедет )

Основная аудитория гв придерживается этой позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

Ты опять выходишь на связь, (Слово удалено системой)? Сколько раз тебе, (Слово удалено системой), ну сколько раз тебе говорить, долбоебина ты еликовозрастная, (Слово удалено системой), ну что тебе, снять кеды, по ебальнику дать? Я с великим удовольствием, я тебе сказал, это сделаю. Hу неужели ты не понимаешь, что ты, сука, кругом под колпаком и ты еще вылазишь, а? Сучонок ебучий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять выходишь на связь, (Слово удалено системой)? Сколько раз тебе, (Слово удалено системой), ну сколько раз тебе говорить, долбоебина ты еликовозрастная, (Слово удалено системой), ну что тебе, снять кеды, по ебальнику дать? Я с великим удовольствием, я тебе сказал, это сделаю. Hу неужели ты не понимаешь, что ты, сука, кругом под колпаком и ты еще вылазишь, а? Сучонок ебучий!

Ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять выходишь на связь, (Слово удалено системой)? Сколько раз тебе, (Слово удалено системой), ну сколько раз тебе говорить, долбоебина ты еликовозрастная, (Слово удалено системой), ну что тебе, снять кеды, по ебальнику дать? Я с великим удовольствием, я тебе сказал, это сделаю. Hу неужели ты не понимаешь, что ты, сука, кругом под колпаком и ты еще вылазишь, а? Сучонок ебучий!

ты чё (Слово удалено системой) васяяя?? ты меня с кем-то спутал шоле я не понял ебаный рот (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) ты чееее ептааа сухарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...