Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

обей, хуей, ремни

ВЫ ЧО ПИДАРЫ

НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ НА КОСТЮМАХ АДИДАС И РИБОК!!!!!!!

адидас (Слово удалено системой) же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео ты хочешь, чтобы я к тебе приехал? А вдруг я буду не в тренде или нищий, твоя мамка в глазок посмотрит и скажет: - "Леонидочка оторвись от компутера и пирожков, к тебе там какой то " не модный нищеброд пришёл", на что ты скажешь: - "Ну тогда не открывай, скажи, что Лёнечке нету дома и где, и когда будет не знаю. А вообще блевонид, ты несёшь такую хуйню, от которой даже не смешно, достоинство мужчины не в шмотках и бабках, а кое в чём другом, но ты ещё мал, глуп и нахватался лишь залуп.Мода, стиль и вкус это разные вещи, гонятся за модой только не далёкие люди с несколькими извилинами, которые кроме как за модой в жизни не зачем больше не следят, стиль же вырабатывается у человека на протчжении долгого времени, у тебя стиля нет, ты хватаешь то, что якобы модно , как ты считашь, этим самым ты показываешь, что у тебя нет вкуса, а вкус же даётся тебе при рождении, но как я заметил мамка тебе его не передала. Ещё ты кричал, что любая уважающая себя мать, должна обеспечить своего ребёнка пока он учится, так то оно так, но этим самым она приучит тебя к тому, что в жизни всё достаётся легко и когда она умрёт от ожирения, ты окажешься нищим и не сможешь зароботать себя на кусок хлеба ни головой, ни руками, а только ртом и жопой. Тебн просто комфортно сидеть у мамке на шее, отмазываясь тем, что ты учишься. Умные парни, даже в обеспеченных семьях идут работать паралельно с учёбой, чтобы просто показать, что они уважают труд родителей и не хотят их обременять материально даже частично. Но ты же обычная глупая пустышка, которая ничего самостоятельно в жизни не добьётся и будет сидеть на мамке, кидая отмазы!

Бомб хаз дефузед, казо хуйни не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри, я тебя предупредил а то какой-нибудь бон сербцев отпиздит тебя ногами

ну я так-то готов вывозить за шмот.

 

Если ты и краснолицый - то ваще заебись

то что я краснолицый, еще не говорит о том, что я с перьями на голове с томагавком в жопе. шутка не удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдайте ирила короносу плиз им срочно нужен ап пусть поднимет с колен их


Лео ты хочешь, чтобы я к тебе приехал? А вдруг я буду не в тренде или нищий, твоя мамка в глазок посмотрит и скажет: - "Леонидочка оторвись от компутера и пирожков, к тебе там какой то " не модный нищеброд пришёл", на что ты скажешь: - "Ну тогда не открывай, скажи, что Лёнечке нету дома и где, и когда будет не знаю. А вообще блевонид, ты несёшь такую хуйню, от которой даже не смешно, достоинство мужчины не в шмотках и бабках, а кое в чём другом, но ты ещё мал, глуп и нахватался лишь залуп.Мода, стиль и вкус это разные вещи, гонятся за модой только не далёкие люди с несколькими извилинами, которые кроме как за модой в жизни не зачем больше не следят, стиль же вырабатывается у человека на протчжении долгого времени, у тебя стиля нет, ты хватаешь то, что якобы модно , как ты считашь, этим самым ты показываешь, что у тебя нет вкуса, а вкус же даётся тебе при рождении, но как я заметил мамка тебе его не передала. Ещё ты кричал, что любая уважающая себя мать, должна обеспечить своего ребёнка пока он учится, так то оно так, но этим самым она приучит тебя к тому, что в жизни всё достаётся легко и когда она умрёт от ожирения, ты окажешься нищим и не сможешь зароботать себя на кусок хлеба ни головой, ни руками, а только ртом и жопой. Тебн просто комфортно сидеть у мамке на шее, отмазываясь тем, что ты учишься. Умные парни, даже в обеспеченных семьях идут работать паралельно с учёбой, чтобы просто показать, что они уважают труд родителей и не хотят их обременять материально даже частично. Но ты же обычная глупая пустышка, которая ничего самостоятельно в жизни не добьётся и будет сидеть на мамке, кидая отмазы!

зач ты леонида опустил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так-то готов вывозить за шмот.

 

то что я краснолицый, еще не говорит о том, что я с перьями на голове с томагавком в жопе. шутка не удалась...

говорят он с травматом ходит и в плечи стреляет своим хейтерам и шавью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же (Слово удалено системой) роли плей, и он выбрал роль дауна!
 

 

убило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят он с травматом ходит и в плечи стреляет своим хейтерам и шавью

у меня давно в плече металлическая пластина. еще со времен революции во франции. думаю не нужно объяснять, насколько это давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео ты хочешь, чтобы я к тебе приехал? А вдруг я буду не в тренде или нищий, твоя мамка в глазок посмотрит и скажет: - "Леонидочка оторвись от компутера и пирожков, к тебе там какой то " не модный нищеброд пришёл", на что ты скажешь: - "Ну тогда не открывай, скажи, что Лёнечке нету дома и где, и когда будет не знаю. А вообще блевонид, ты несёшь такую хуйню, от которой даже не смешно, достоинство мужчины не в шмотках и бабках, а кое в чём другом, но ты ещё мал, глуп и нахватался лишь залуп.Мода, стиль и вкус это разные вещи, гонятся за модой только не далёкие люди с несколькими извилинами, которые кроме как за модой в жизни не зачем больше не следят, стиль же вырабатывается у человека на протчжении долгого времени, у тебя стиля нет, ты хватаешь то, что якобы модно , как ты считашь, этим самым ты показываешь, что у тебя нет вкуса, а вкус же даётся тебе при рождении, но как я заметил мамка тебе его не передала. Ещё ты кричал, что любая уважающая себя мать, должна обеспечить своего ребёнка пока он учится, так то оно так, но этим самым она приучит тебя к тому, что в жизни всё достаётся легко и когда она умрёт от ожирения, ты окажешься нищим и не сможешь зароботать себя на кусок хлеба ни головой, ни руками, а только ртом и жопой. Тебн просто комфортно сидеть у мамке на шее, отмазываясь тем, что ты учишься. Умные парни, даже в обеспеченных семьях идут работать паралельно с учёбой, чтобы просто показать, что они уважают труд родителей и не хотят их обременять материально даже частично. Но ты же обычная глупая пустышка, которая ничего самостоятельно в жизни не добьётся и будет сидеть на мамке, кидая отмазы!

От тебя все было и будет ключевое слова "Я/БЫ ПРИЕДУ, НО Я БЫ НЕ ХОЧУ, ИБО" Ты только можешь пиздить на словах, ссаный даун. В твоем сообщение кроме как "Левых фраз" нихуя нету, долбоеб. И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИ, ЧТО Я ОСНОВОЙ У СЕБЯ В ГОРОДЕ(МЕНЯ ДАЖЕ В ДРУГИХ ГОРОДА ОЧКУЮТ) Ну раз ты основной, приезжай ко мне, долбоеб ебаный

 

Лео, кинь мне пару шмоток из твоего личного гардероба.

Инст кидал, смотри

 

Ну так я выше и написал,что у него нету этого скрина,да и наличие скрина не чего не даст в плане визуальной окраски.

 

Дак не веди со мной диалог,я тебя принуждаю чтоли,рофлер,рассуждаешь ты хуево,то,как ко мне относятся в игре,мне глубоко наплевать,то как ко мне относятся в реале люди,я точно знаю куда лучше тебя,как и мое окружение,я не нищий во всех планах,а ты обделен серым веществом и речью,которой ты не владеешь впринципе,ещё и такой речью,которую ты сам подтвердить не в состоянии-нищий,как раз таки ты,обделенная макитра.

нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...