Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

какую (Слово удалено системой) заднюю, (Слово удалено системой)? что ты несешь? ты начал мне что-то говорить про прострел, я просто лишь стебанулся, что мол реально такое есть и не дам тебе пруфу, потому что сам юзаю, я угарал, а ты долбоеб реально поверил. как тебя только в универ взяли, ты же тупой 

тупой? Я разве тебе сказал, что я поверил именно твоим словам? Я всего лишь цитировал твои слова в конфе,не более.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объясняю  Скруву, что он (Слово удалено системой). Тебя я поставил как пример, ведь ты тоже дал заднюю, когда я спросил у тебя пруф.)

Ну давай,распиши мне за пиздабола,я тебе сказал,кто мои слова может подтвердить,Лестер я считаю достоверный источник,на скрине это доказать сложно,если ты не понимаешь это,мне жаль твоих родителей,которые не помогли тебе получить достойное образование,дабы понять столь легкие вещи.

 

мне (Слово удалено системой) на тебя пошел назуй нищий долбеб (Слово удалено системой) сьебался отсюда

МНЕ (Слово удалено системой),ИДИ (Слово удалено системой),Я ЛЕО,Я (Слово удалено системой),Я ПРИСЕЛ НА ЧЛЕН ОЧЕНЬ КРЕПКО,АЛЛО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай,распиши мне за пиздабола,я тебе сказал,кто мои слова может подтвердить,Лестер я считаю достоверный источник,на скрине это доказать сложно,если ты не понимаешь это,мне жаль твоих родителей,которые не помогли тебе получить достойное образование,дабы понять столь легкие вещи.

 

МНЕ (Слово удалено системой),ИДИ (Слово удалено системой),Я ЛЕО,Я (Слово удалено системой),Я ПРИСЕЛ НА ЧЛЕН ОЧЕНЬ КРЕПКО,АЛЛО?!

Не стоит брать мои пикчи, нищий) Мне просто реально смешно вести с тобой диалог, мне тебя реально жалко, но пойми 1, что в игре(что в реале) Ты никому не нужен, ибо ты ссаная пешка которая никому нахуя не нужна, конченный (Слово удалено системой). Я ушел, ты можешь мне чо угодно писать, я так и так ловлю рофл с тебя, одноклеточный долбоеб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай,распиши мне за пиздабола,я тебе сказал,кто мои слова может подтвердить,Лестер я считаю достоверный источник,на скрине это доказать сложно,если ты не понимаешь это,мне жаль твоих родителей,которые не помогли тебе получить достойное образование,дабы понять столь легкие вещи.

 

МНЕ (Слово удалено системой),ИДИ (Слово удалено системой),Я ЛЕО,Я (Слово удалено системой),Я ПРИСЕЛ НА ЧЛЕН ОЧЕНЬ КРЕПКО,АЛЛО?!

Ты мне сам вчера говорил, что сможешь дать пруф,если спросишь у кого-то там или было не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне сам вчера говорил, что сможешь дать пруф,если спросишь у кого-то там или было не так?

Ну так я выше и написал,что у него нету этого скрина,да и наличие скрина не чего не даст в плане визуальной окраски.

 

Не стоит брать мои пикчи, нищий) Мне просто реально смешно вести с тобой диалог, мне тебя реально жалко, но пойми 1, что в игре(что в реале) Ты никому не нужен, ибо ты ссаная пешка которая никому нахуя не нужна, конченный (Слово удалено системой). Я ушел, ты можешь мне чо угодно писать, я так и так ловлю рофл с тебя, одноклеточный долбоеб 

Дак не веди со мной диалог,я тебя принуждаю чтоли,рофлер,рассуждаешь ты хуево,то,как ко мне относятся в игре,мне глубоко наплевать,то как ко мне относятся в реале люди,я точно знаю куда лучше тебя,как и мое окружение,я не нищий во всех планах,а ты обделен серым веществом и речью,которой ты не владеешь впринципе,ещё и такой речью,которую ты сам подтвердить не в состоянии-нищий,как раз таки ты,обделенная макитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я выше и написал,что у него нету этого скрина,да и наличие скрина не чего не даст в плане визуальной окраски.

 

Дак не веди со мной диалог,я тебя принуждаю чтоли,рофлер,рассуждаешь ты хуево,то,как ко мне относятся в игре,мне глубоко наплевать,то как ко мне относятся в реале люди,я точно знаю куда лучше тебя,как и мое окружение,я не нищий во всех планах,а ты обделен серым веществом и речью,которой ты не владеешь впринципе,ещё и такой речью,которую ты сам подтвердить не в состоянии-нищий,как раз таки ты,обделенная макитра.

Почему сразу скрин? Пруф - это прежде всего некое доказательство, я же не просил именно скрина.) Мне (Слово удалено системой), как ты бы доказывал, но на словах можно сказать многое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу скрин? Пруф - это прежде всего некое доказательство, я же не просил именно скрина.) Мне (Слово удалено системой), как ты бы доказывал, но на словах можно сказать многое.)

Я тебе дал указание на достоверный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах который слушает тупака, вдвойне нравятся.

а казахи, которые играют на гв - втройне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нью беленс еще в тренде? можно мне их обувать?

Красные шнурки только не одевай, (Слово удалено системой) дадут ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные шнурки только не одевай, (Слово удалено системой) дадут ещё

они подчеркивают черты моего лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они подчеркивают черты моего лица

ну смотри, я тебя предупредил а то какой-нибудь бон сербцев отпиздит тебя ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они подчеркивают черты моего лица

Если ты и краснолицый - то ваще заебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...