Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

а у карена торио мать овца и отец магамед,еще он тоже потрахивал свою мать овцу в анальное отверствие но отец давал ему лящей за попытку поёбки матери,такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у карена торио мать овца и отец магамед,еще он тоже потрахивал свою мать овцу в анальное отверствие но отец давал ему лящей за попытку поёбки матери,такие дела

о боже не понимаю, каждый раз когда подобную хуйню пишут, от этого смеяться нужно или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про левак забыл, петух ебаный.

А теперь mine perse и своего отца-петуха с собой возьми, уебище.

Ахахахахахха, долбаеб ты, просто долбаеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже не понимаю, каждый раз когда подобную хуйню пишут, от этого смеяться нужно или что?

Это по-твоему шутка? Тебе должно быть жаль его,потому что это реально (Слово удалено системой) не смешно. Ты бы хотел очутиться на его месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по-твоему шутка? Тебе должно быть жаль его,потому что это реально (Слово удалено системой) не смешно. Ты бы хотел очутиться на его месте?

прост как по мне это бред, не понимаю как до такого можна додуматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(Слово удалено системой), че делать((( Ноунейм, который постоянно мне пишет "привет братан", как видит меня в игре, не считает меня за человека. Пойду выпилюсь.

 

 

Я не шел апать баллас лол, там не кому было брать главку, это ваше мнение, что я шел что-то апать.

И сейчас я так же просто решил поиграть, ток чот чтобы (Слово удалено системой) нашу конфу вам нужно две с половиной банды)

 

хули вашу конфу обиженных уебанов (Слово удалено системой)? она проебана уже во все щели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули вашу конфу обиженных уебанов (Слово удалено системой)? она проебана уже во все щели)

сказал мики флоу

ахаахахахахахахаха (Слово удалено системой), хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал мики флоу

ахаахахахахахахаха (Слово удалено системой), хватит)

множо плиз гайд как апать банды до небес????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал мики флоу

ахаахахахахахахаха (Слово удалено системой), хватит)

"УДАЛИТЕ ПЛИЗ ЕГО ОТСЮДА" (с) ирил)))

множо плиз гайд как апать банды до небес????

я бы тоже хотел научиться апать банды как он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ihaoy3.png

Го в игру пасаны хули сдулись, мы где-то 3 дня подряд тащили ебашили коронос и вагос,а сейчас онлайн у нас пздц упал, где вы пропали?)

Изменено пользователем LuckyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"УДАЛИТЕ ПЛИЗ ЕГО ОТСЮДА" (с) ирил)))

я бы тоже хотел научиться апать банды как он))

лол, это не я говорил. Мне же (Слово удалено системой) на тебя) Да и в скайпе ты со мной никогда не базарил, что в балласе, когда постоянно бегал туда сюда, когда тебя из конф удаляли, что сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...