Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

ВЕРНИТЕ ЛИДЕРКИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОДАМ МАТЬ MAGA_STOCKER ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ ДОМИНГО_ДИАЗ ЛИДЕРКУ ВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почем продаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно пошутил))

спс)))))))) 

 

 

Так, я не понял, нам че с Анфо и братвой возвращаться и брать гв под свой контроль?

го))))))))))
Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, нам че с Анфо и братвой возвращаться и брать гв под свой контроль?

возращайся только ты, ничего не поменяется

Изменено пользователем Kåmnd¡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возращайся только ты, ничего не поменяется

Ты же шлюшка сразу к нам метнешься, потом разноешься, что тебя опять в конфу не добавляют и напишешь мне в пм, что не будешь воевать без кф. Мы то скоро вернемся все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же шлюшка сразу к нам метнешься, потом разноешься, что тебя опять в конфу не добавляют и напишешь мне в пм, что не будешь воевать без кф. Мы то скоро вернемся все

ты поймойму вобще не уходил каждый день ебашишь как и ебашил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты поймойму вобще не уходил каждый день ебашишь как и ебашил :D

Да, ща каникулы прост. Планировали снятся после них, (Слово удалено системой) вас хотели на последок, но обстоятельства изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, нам че с Анфо и братвой возвращаться и брать гв под свой контроль?

Жозип без обид, но ты и не уходил с гв, чтобы туда возвращаться. Ты играешь и  воюешь каждый день на ГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же шлюшка сразу к нам метнешься, потом разноешься, что тебя опять в конфу не добавляют и напишешь мне в пм, что не будешь воевать без кф. Мы то скоро вернемся все

на (Слово удалено системой) ты мне нужен вообще. Анфо вряд ли вернется. А ты не способен вернуть народ)  Конфой продуктивней воевать. я же не ты, что бы ссать подключиться и поугарать/воевать с пацанами)))

Жозип без обид, но ты и не уходил с гв, чтобы туда возвращаться. Ты воюешь каждый день на ГВ.

он даун, ещё не ушел, а уже возвращаться собирается. Всегда рофлил с таких идиотов Изменено пользователем Kåmnd¡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в целом как бы так и есть. Не боятся, а просто не хотят возвращать власть Доминго, чтобы было меньше врагов.

 

Мага, чего ты там выебываешься на Мишку? Я к тебе нейтрально отношусь, как и к твоей банде. Но ты сам прекрасно должен понимать, что за все нужно отвечать. Не нужно сильно наглеть и так выпенрдиваться. Ты далеко в душе понимаешь за кем всегда победа.

Наглеть?2 дня назад,как грув кинули нам вар с предлогом "ДМ" а кинул ваш любимый Марк,ну мы там начали забрали бизов 4-5 точно не помню,это ещё я наглею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жозип без обид, но ты и не уходил с гв, чтобы туда возвращаться. Ты играешь и  воюешь каждый день на ГВ.

Я говорю не про ГВ, а про Грув. Ща после каникул буду по возможности заходить, расслабляться.

 

 

на (Слово удалено системой) ты мне нужен вообще. Анфо вряд ли вернется. А ты не способен вернуть народ)  Конфой продуктивней воевать. я же не ты, что бы ссать подключиться и поугарать/воевать с пацанами)))

он даун, ещё не ушел, а уже возвращаться собирается. Всегда рофлил с таких идиотов

Анфо вернется, ты же не знаешь нихуя. Я не привык воевать конфами, ибо это отвлекает меня. Смотри короче, запоминай этот пост. Мы возвращаемся с Анфо в Грув, ты на коленях возвращаешься к нам, по другому не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглеть?2 дня назад,как грув кинули нам вар с предлогом "ДМ" а кинул ваш любимый Марк,ну мы там начали забрали бизов 4-5 точно не помню,это ещё я наглею?

ну а то, что вы дмите до сих пор, это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не про ГВ, а про Грув. Ща после каникул буду по возможности заходить, расслабляться.

 

 

Анфо вернется, ты же не знаешь нихуя. Я не привык воевать конфами, ибо это отвлекает меня. Смотри короче, запоминай этот пост. Мы возвращаемся с Анфо в Грув, ты на коленях возвращаешься к нам, по другому не как

"не как" - красный диплом? Ты серьёзно? А да, прости, я же забыл, что в пту учишься... 

Я думал ты про фпс скажешь, было бы норм. 

Ты говорил про гв как бы. "У меня учеба, 3 курсача кококо, без анфо я нолик".  Анфо решил вернуться: "я уходил с грув, а не с гв. Я тоже камбек коко. приползешь на колени коко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...