Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

у меня на районе нет ни одного хача, всех либо порезали, либо (Слово удалено системой) в горы отправили 

Ты уже запизделся фраер дешёвый)они везде есть,и ты живёшь на их районе,а не они они на твоём.Тупой стивен,ты же (Слово удалено системой) хачей в жизни,тебя каждый хач в жопу ебёт,да и кинь свою фотку посмотрим на тебя какой ты,дохуя выёбываешься но фоток никто не видел интересн)0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму СД своим умом и силой, писать в ПМ в игре, все подробности там, ник - Floque Free

ты мне нравишься,разрешаю выебыватся )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a che tak?

а что не так? в чем смысл этого всего?срачи на форуме? нет, спасибо.Итак на 2 месяца забанили, вот почему в курилку не писал когда на меня гнали ,не мог ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то "чурки" каждого второго твоей нации в рот ебут)интересно ПОЧЕМУ?)потому что мы по жизни здравые пацаны и занимаемся спортом,гуляем,познаём жизнь,а вы?такие же как ты 80 процентов нации деградирует сидя в инете и выёбываются на чурок которые их на районе пиздят я больше чем уверен)в жизни просто у вас на районе чурки вас хуярят дают вам (Слово удалено системой) а вы же не можете им ответить,вы же очкошники ссаные,вот сидите клавиатурные рэмбо выёбываетесь,такие же как и стив)кстати есть и ахуеные русские пацаны,а не такие обсоски как вы)

Не смеши меня пожайлуста, ты живешь в центре России, в большом городе. Приедь ты в маленький город и повыебывайся тем, что чурки якобы крутые и блатные бла бла тебя сразу же поставят на место. Черная грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже запизделся фраер дешёвый)они везде есть,и ты живёшь на их районе,а не они они на твоём.Тупой стивен,ты же (Слово удалено системой) хачей в жизни,тебя каждый хач в жопу ебёт,да и кинь свою фотку посмотрим на тебя какой ты,дохуя выёбываешься но фоток никто не видел интересн)0)0

Кому надо те видели))), ты уверен что они везде есть? у меня вот на улице рядом ни одного хача не живет, и лазиют тут одни узбеки, так что закрое (Слово удалено системой) свое дешевое раз не знаешь нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше аул,чем как ты поклоняться гитлеру,обсосок.

гриб ебаный ты че ебнулся, отстань от меня я даже не буду с тобой базарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...