Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

b1sq

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

Recommended Posts

Поздравляю тебя -_-

Что могу про тебя сказать "Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается." Если ты умный поймёшь.

слушай, если ты не умеешь грамотно излагать свою мысль в текстовой форме (мы ж на форуме всё таки), то твоя мысль вряд ли заслуживает внимания, посему покидаю тебя с кучей говна в твоих ладонях и более не напишу тебе ничего.

Поделиться сообщением

Поздравляю тебя -_-

Что могу про тебя сказать "Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается." Если ты умный поймёшь.

Где такие умные цитатки спизданул?

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой) как тебя в москве не убили еще)или ты из дома не выходишь?

Ну я почти дома не бываю так скажем,можешь спросить у братика куба какой я,потом пиздеть,таких как вы петушков в круг собираю и мочой накрываю)вы все ничтожные малолетки которые сидят в инете,таких как вы у меня на районе полно только вот никто рот не открывает, я сказал какая мразь из вашего общества захочет пообщаться в москве с удовольствием пообщаюсь ещё и нассу в добавок на (Слово удалено системой) вам)а что касается тупого выродка стивена то он прост хуеплёт малолетний, который ничего из себя не представляет и живёт игрой, впринцепи как и лёха хиви за лидерку 4 дня не спал бизы держал  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Изменено пользователем LoonyT

Поделиться сообщением

Ну я почти дома не бываю так скажем,можешь спросить у братика куба какой я,потом пиздеть,таких как вы петушков в круг собираю и мочой накрываю)вы все ничтожные малолетки которые сидят в инете,таких как вы у меня на районе полно только вот никто рот не открывает, я сказал какая мразь из вашего общества захочет пообщаться в москве с удовольствием пообщаюсь ещё и нассу в добавок на (Слово удалено системой) вам)а что касается тупого выродка стивена то он прост хуеплёт малолетний, который ничего из себя не представляет и живёт игрой, впринцепи как и лёха хиви за лидерку 4 дня не спал бизы держал  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Красава

Поделиться сообщением

Кто й то тут у нас (Слово удалено системой) открыл ????? " хуеплет малолетний" - ты ебан умственно отсталый, ты даже не знаешь сколько мне лет, и чем я занимаюсь в жизни, а уже открыл (Слово удалено системой) и пиздишь на форуме.

"вы все ничтожные малолетки которые сидят в инете" - открою тебе серкет глупая обезьяна, что в " инете " щас сидит (Слово удалено системой) каждый второй. + эти " малолетки " не хило каждый раз подрывают твое очко))))))

а эти смайлики ты ебанул типо что бы скрыть пожар или че ??? Кстати когда там камбэк твой великий будет, а то я уже заебался ссать на респу вашу.

Поделиться сообщением

Слышь (Слово удалено системой), я тебе 2 раза свой адрес давал, ты ко мне не прихал. (После того как увидел мою фотку).

Я был в Москве, хотел пиздить Лео Обея, дал ему свои цифры, и ты там присутствовал. Так хули вы мне не звонили то? Ты официально признан гандоном, который либо сидит дома и за плазмой выебывается, либо приезжает к мололеткам. Хочешь попиздеть, приезжай. Я для тебя уебана 3 раз напишу свой адрес. 

Изменено пользователем planeta3

Поделиться сообщением

Мага посидел посидел в курилке, понял что ему сказать (Слово удалено системой), и сьебался.

Поделиться сообщением

Слышь (Слово удалено системой), я тебе 2 раза свой адрес давал, ты ко мне не прихал. (После того как увидел мою фотку).

Я был в Москве, хотел пиздить Лео Обея, дал ему свои цифры, и ты там присутствовал. Так хули вы мне нет звонили то? Ты официально признан гандоном, который либо сидит дома и за плазмой выебывается, либо приезжает к мололеткам. Хочешь попиздеть, приезжай. Я для тебя уебана 3 раз напишу свой адрес. 

слыш хуеплёт,кто ты есть ?мудака кусок)давай свой адрес когда будешь в москве приеду посмотрю кто ты такой шкура ссаная.

Поделиться сообщением

слыш хуеплёт,кто ты есть ?мудака кусок)давай свой адрес когда будешь в москве приеду посмотрю кто ты такой шкура ссаная.

Слышь, сегодня на красной площади в 19 00, не приедешь - (Слово удалено системой) семье.

чухан

Изменено пользователем schmuck.

Поделиться сообщением

Предлагаю вам приехать к маге, он будет ссать вам на ёбла и умрёт от обезвоживания, зато вы будете обоссаные, но гордые, типа убили магу

Поделиться сообщением

Слышь, сегодня на красной площади в 19 00, не приедешь - (Слово удалено системой) семье.

чухан

я посмотрю на вас из окна кремля

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу