Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) задроты) Судите кто ноль от статуса в сампе) Я уже пару дней не поиграл,уже збс, сегодня ручника подергал на стоянке, жизнь збс, а вы тут хуйню несете, " я не ноль, я заебатый чувак, потому что не хожу на пары а тащю бизы " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ебальники на 0, а то опять будете мне отдавать бизы со слезами на глазах

боже вы можете про бизы не зарекатся ?или вы такие Тащеры дохуя против слабых умеете ?когжа банда еще не отошла от варов,выебываетесь,угрожаете,базарь как пацан а не зарекайся за бизы ибо знаешь тебя опустить можно как какашку в унитаз хуеплет ссаный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже вы можете про бизы не зарекатся ?или вы такие Тащеры дохуя против слабых умеете ?когжа банда еще не отошла от варов,выебываетесь,угрожаете,базарь как пацан а не зарекайся за бизы ибо знаешь тебя опустить можно как какашку в унитаз хуеплет ссаный.

мага ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже вы можете про бизы не зарекатся ?или вы такие Тащеры дохуя против слабых умеете ?когжа банда еще не отошла от варов,выебываетесь,угрожаете,базарь как пацан а не зарекайся за бизы ибо знаешь тебя опустить можно как какашку в унитаз хуеплет ссаный.

 

 

Даже балласу вар кинули, когда уже банда пару месяцов в варе, (Слово удалено системой) просто нападут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты так в скайпе не (Слово удалено системой)? Я бы на твоём месте пасть, стелька, не открывал. И от тебя так не увидел пояснение за "(Слово удалено системой) армадо".

Бла бла бла , как же мне тебя хуесосить то

ты со мной как с братишкой базаришь

я не могу , мне не по себе

я это так , покайфовал над тобой

ну вижу тебя нихуя так ) припекло ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла , как же мне тебя хуесосить то

ты со мной как с братишкой базаришь

я не могу , мне не по себе

я это так , покайфовал над тобой

ну вижу тебя нихуя так ) припекло ;;-)))

Значит ты двуличное (Слово удалено системой)? По факту говори, без всяких "припекло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты двуличное (Слово удалено системой)? По факту говори, без всяких "припекло".

Скажи мне , что обозначает по твоему ''двуличное (Слово удалено системой)''

И я тебя отвечу на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже вы можете про бизы не зарекатся ?или вы такие Тащеры дохуя против слабых умеете ?когжа банда еще не отошла от варов,выебываетесь,угрожаете,базарь как пацан а не зарекайся за бизы ибо знаешь тебя опустить можно как какашку в унитаз хуеплет ссаный.

(Слово удалено системой) своё завали, хач ебаный. Забыл как извинялся за нейтрал?)))) Опущенное существо, тебя весь ГВ опустил, шавка (Слово удалено системой). Всё что ты можешь - пиздеть, что ко всем приедешь и покажешь какой ты герой. Кого ты вообще опустить можешь? Разве что свою ебаную приору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) своё завали, хач ебаный. Забыл как извинялся за нейтрал?)))) Опущенное существо, тебя весь ГВ опустил, шавка (Слово удалено системой). Всё что ты можешь - пиздеть, что ко всем приедешь и покажешь какой ты герой. Кого ты вообще опустить можешь? Разве что свою ебаную приору.

+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Отвечаю ты прав))он всегда ныл если один день проигрываем вар......

И еще приедет ко мне с угрозами)) говорит у меня там брат суренчик))приедет к тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты так в скайпе не (Слово удалено системой)? Я бы на твоём месте пасть, стелька, не открывал. И от тебя так не увидел пояснение за "(Слово удалено системой) армадо".

рррррррррррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Отвечаю ты прав))он всегда ныл если один день проигрываем вар......

И еще приедет ко мне с угрозами)) говорит у меня там брат суренчик))приедет к тебе))

Слышь хач-малолетка, рот свой лучше бы не открывал. Ты сааааааааааааааааааамый бесполезный лидер.

Изменено пользователем TAKEBUSUBABY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...